जौनपुर2जुलाई24*एक लाख का इनामी बदमाश जौनपुर में ढेर
जौनपुर ।ज़िले के बदलापुर थाना क्षेत्र के शाहपुर गोशाला के पास मंगलवार की भोर में हुई मुठभेड़ में एक बदमाश मार गया । उसके अन्य साथी अंधेरे का लाभ उठाकर भाग गए।
मृत बदमाश की शिनाख्त मऊ जिले के सरायलखंसी के नरई इमिलिया निवासी कुख्यात सुमित कुमार सिंह उर्फ मोनू चवन्नी के रूप में हुई।
उस पर एक लाख रुपये का पुरस्कार घोषित था।
इस सम्बंध में एस पी जौनपुर डॉ. अजय पाल शर्मा ने बताया कि जौनपुर के थाना सिंगरामऊ में 5 मार्च को सुमित कुमार उर्फ मोनू चवन्नी के द्वारा अपने साथी के साथ मिलकर फायरिंग कर रंगदारी मांगी गई थी। इसके बाद पुलिस द्वारा इन अपराधियों की गिरफ्तारी हेतु दबिश दी जा रही थी।
सुमित कुमार के ऊपर एक लाख का इनाम घोषित था व इसके ऊपर लगभग 24 मुकदमे दर्ज हैं। जिसमें कई मुकदमे हत्याओं के हैं जो जनपद गाजीपुर, बलिया, जौनपुर व बिहार राज्य में कई मुकदमे पंजीकृत है। सुमित उर्फ मोनू चवन्नी की तलाश हेतु एसटीएफ व जौनपुर पुलिस की संयुक्त टीम लगी हुई थी।

More Stories
कानपुर नगर 2 मई26*भ्रष्टाचार की आंधी में रौंदा जायेगा किसान, मौज करेगा किसानों की कीमती जमीनों पर भ्रष्टाचारी विभाग*
मीरजापुर2मई26*भाजपा की दूसरी सूची जारी, महेंद्र जायसवाल बने जिला सहकोषाध्यक्ष*
लखनऊ2मई26*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर लखनऊ की कुछ महत्वपूर्ण खबरें