मैनपुरी02मई2024*सीएम योगी ने मैनपुरी से भाजपा प्रत्याशी जयवीर सिंह के समर्थन में किया रोड शो,
कहा-इण्डिया गठबंधन को वोट देने का मतलब भारत की आस्था के साथ खिलवाड़*
मैनपुरी। उत्तर प्रदेश में लोकसभा चुनाव को लेकर सरगर्मियां तेज हो गई हैं।राजनीतिक दलों के नेता मतदाताओं को रिझाने में पूरी ताकत झोंक दी है।उत्तर प्रदेश में दो चरण का चुनाव खत्म होने के बाद प्रचार अभियान तेज हो गया है।प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी,रक्षामंत्री राजनाथ सिंह,गृहमंत्री अमित शाह और मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ समेत भारतीय जनता पार्टी के प्रमुख नेता इस बार अपनी रैलियों में 80 की 80 सीटें जीत कर विपक्ष का सूपड़ा साफ करने का दावा कर रहे हैं।
सीएम योगी ने गुरुवार को मैनपुरी से भाजपा प्रत्याशी जयवीर सिंह के समर्थन में रोड शो किया।इस दौरान सीएम ने कहा कि मैनपुरी भी इस बार परिवर्तन की राह पर चल रहा है। सपा और कांग्रेस का ये गठबंधन भारत को एक बार फिर से गुलामी की ओर धकेलने की साजिश का हिस्सा है।
सीएम योगी ने कहा कि सपा और कांग्रेस द्वारा कैसे भी हो देश के अंदर एससी, एसटी और ओबीसी के आरक्षण के अधिकार पर सेंध लगाकर अल्पसंख्यकों को बांटने की साजिश हो रही है। इंडी गठबंधन को वोट देने का मतलब भारत की आस्था के साथ खिलवाड़ और कोई भी सच्चा भारतीय जो अपनी आस्था को सम्मान करते हैं वे कांग्रेस गठबंधन की इस साजिश को कतई सफल नहीं होने देगा।
बता दें कि मैनपुरी लोकसभा में इस बार भीषण चुनावी रण दिखाई दे रहा है।मैनपुरी से सपा ने सैफई परिवार की डिंपल यादव को चुनावी रण में उतारा है।भाजपा ने मंत्री व स्थानीय विधायक जयवीर सिंह को चुनावी रण में उतारा है।बसपा ने पूर्व विधायक शिव प्रताप यादव को चुनावी रण में उतारकर मुकाबला रोचक बना दिया है।

More Stories
उन्नाव 18 जनवरी 26**परिवार परामर्श केन्द्र व महिला हेल्पडेस्क के अथक प्रयासों से पति-पत्नी के 26 विवादित जोड़ो की सकुशल की गयी विदाई*
कौशाम्बी 18 जनवरी 26**आरोग्य स्वास्थ्य मेले में 1253 मरीजों का चिकित्सको द्वारा किया गया उपचार*
कौशाम्बी 18जनवरी 26**युवा और किसान विरोधी है भाजपा सरकार ~ विजय प्रकाश*