दिल्ली28मार्च24*आम आदमी पार्टी कार्यकर्ताओं के प्रदर्शन की कवरेज के दौरान दिल्ली पुलिस ने पत्रकारों से बदतमीजी और हाथापाई की.
हिंदुस्तान के पत्रकार सलमान अली के बाएं हाथ में फ्रैक्चर आया है. वहीं, इंडिया टुडे के अरुण ठाकुर का गला पकड़े हुए दिल्ली पुलिस के एक अधिकारी की तस्वीर वायरल हो रही है. वायरल तस्वीरों में पुलिस को और कई पत्रकारों को भी जबरदस्ती रोकने की कोशिश करते हुए देखा जा सकता है.
इस दौरान पत्रकारों और पुलिस के बीच बहस भी हुई. पुलिस कथित तौर पर पत्रकारों को हिरासत में लेने की धमकी दे रही थी.
आम आदमी पार्टी कार्यकर्ताओं के प्रदर्शन की कवरेज के दौरान दिल्ली पुलिस ने पत्रकारों से बदतमीजी और हाथापाई की. कार्यकर्ता दिल्ली के मुख्यमंत्री और पार्टी संयोजक अरविंद केजरीवाल की गिरफ्तारी के विरोध में प्रदर्शन कर रहे थे. आरोप है कि इस दौरान दिल्ली पुलिस ने वहां मौजूद पत्रकारों से हाथापाई की.

More Stories
उत्तर प्रदेश20अगस्त26*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर सुबह 10 बजे की बड़ी खबरें……………….*
उत्तर प्रदेश20अगस्त2026*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर सुबह 7 बजे की बड़ी खबरें……………….*
नई दिल्ली20अगस्त26*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर सुबह की देश राज्यों से बड़ी खबरें*