अयोध्या06फरवरी24*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर कुछ खास खबरें
[06/02, 5:01 pm] Basudev Yadaw Ayodhya: ब्रेकिंग
अयोध्या।
दिल्ली से अयोध्या पहुंची आस्था स्पेशल ट्रेन, लगभग 2 हजार श्रद्धालु पहुंचे अयोध्या, अयोध्या कैंट पर दिल्ली के श्रद्धालुओं ने लगाये जय श्री राम के नारे, अयोध्या धाम पहुंचकर करेंगे राम लला का दर्शन पूजन, श्रद्धालुओं में दिखा गजब का उत्साह, जय श्री राम का नारा लगाते हुए अयोध्या धाम के लिए हुए रवाना, आज 13 आस्था स्पेशल ट्रेन से पहुंचेंगे 19500 राम भक्त, करेंगे राम लला का दर्शन पूजन, नव्य अयोध्या में बनाई गई टेंट सिटी में रुकेंगे श्रद्धालु।
[06/02, 5:01 pm] Basudev Yadaw Ayodhya: ब्रेकिंग
अयोध्या।
नाबालिक बालिका के साथ गैंगरेप की वारदात, गांव के ही दो युवकों ने बकरी चरा रही नाबालिक बालिका के साथ किया गैंग रेप, गन्ने के खेत में ले जाकर गैंगरेप करने का आरोप, अश्लील वीडियो बनाने का भी आरोप, पुलिस से हुई शिकायत, पुलिस ने एक आरोपी को कस्टडी में लेकर कर रही पूछताछ, थाना तारुन क्षेत्र का मामला।
[06/02, 5:01 pm] Basudev Yadaw Ayodhya: ब्रेकिंग
11 फरवरी को यूपी के विधायक राम लला के दरबार में
लखनऊ।
11 फ़रवरी को यूपी विधानसभा के सभी विधायक अयोध्या जायेंगे,
यूपी के विधायकों को राम लला के दर्शन के लिए जाएंगे
विधानसभा अध्यक्ष सतीश महाना के साथ बसों से अयोध्या जाएंगे विधायक
यूपी के विधायक लखनऊ से सुबह 8 बजे बस से अयोध्या जायेंगे
विधायक अपनी पत्नी को भी राम लला के दर्शन के लिए ले जा सकेंगे।
[06/02, 8:51 pm] Basudev Yadaw Ayodhya: ब्रेकिंग
अयोध्या।
स्कूली बच्चों से भरी ओमनी वैन को तेज रफ्तार से आ रही ब्रेजा कार ने मारी जोरदार टक्कर।हादसे में 8 छात्र घायल।सभी को शैय्या अस्पताल कुमारगंज मे कराया गया भर्ती।तीन छात्र समेत चालक की हालत गंभीर देख जिला चिकित्सालय मे भर्ती।सभी छात्र डालमिस सनबीम पब्लिक स्कूल डोभियारा सुल्तानपुर में पढ़ने वाले हैं।हादसा अयोध्या रायबरेली नेशनल हाईवे के अयोध्या सुल्तानपुर सीमा के पास का।
[06/02, 8:53 pm] Basudev Yadaw Ayodhya: डकैती की साजिश कर रहे तीन शातिर गिरफ्तार, मुख्य आरोपी समेत दो फरार, अवैध असलहा व कारतूस बरामद
✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️
दैनिक दिग्राम टुडे न्यूज़
✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️
AYODHYA
अयोध्या।कोतवाली अयोध्या पुलिस ने रविवार रात डकैती की साजिश कर रहे तीन शातिरों को दबोच लिया। जबकि, अंधेरे का लाभ उठाकर मुख्य आरोपी समेत दो लोग फरार हो गए। पकड़े गए आरोपियों के पास से अवैध असलहा, कारतूस व नकदी बरामद हुई है। फरार आरोपियों की तलाश की जा रही है।
प्रभारी निरीक्षक मनोज कुमार शर्मा ने बताया कि रविवार की रात महोबरा अंडरपास के तरफ कुछ अराजकतत्वों के होने की सूचना मिली थी। चौकी इंचार्ज रानोपाली ब्रजभूषण पाठक पुलिस टीम के साथ पहुंचे।
आरोपियों की घेराबंदी की तो पता चला कि पांच लोग डकैती की योजना बना रहे थे। घेराबंदी करके उनमें से तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया। जबकि, दो अन्य फरार हो गए।
पकड़े गए आरोपियों की पहचान इनायतनगर थाना क्षेत्र के मलेथू बुजुर्ग निवासी हरिओम तिवारी, बीकापुर कोतवाली क्षेत्र के विश्रोहरपुर डेहरियांवा निवासी अंशुमान यादव व कोछा बाजार निवासी सुमित जायसवाल के रूप में हुई है।
पूछताछ में आरोपियों ने बताया कि वह कोतवाली अयोध्या के गोड़ियाना निवासी संदीप मांझी व अंशुमान यादव के साथ वारदात करते हैं। कोतवाल ने बताया कि आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज करके चालान किया गया है। फरार आरोपियों की तलाश की गई है।
[06/02, 9:05 pm] Basudev Yadaw Ayodhya: *यूपी*
जयंत चौधरी के साथ भाजपा की डील पक्की : सूत्र
यूपी में बीजेपी और आरएलडी का गठबंधन संभव : सूत्र
आरएलडी की चार सीट की मांग : सूत्र
बीजेपी के साथ जा सकते हैं जयंत चौधरी
[06/02, 9:05 pm] Basudev Yadaw Ayodhya: *देहरादून: उत्तराखंड के मंत्री सतपाल महाराज ने कहा, “इस देवभूमि से एक ऐतिहासिक बिल पारित हो रहा है, जिसकी चर्चा सदन में हो रही है और सभी सदस्य जोश और उत्साह के साथ इसमें भाग ले रहे हैं। महिला सशक्तिकरण का लक्ष्य लेकर यह बिल पास होगा ताकि महिलाओं को सम्मान मिले… इसमें बहुत से नियम हैं…उत्तराखंड से इसका प्रारंभ हो रहा है…मैं मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी को बधाई देता हूं*…”
More Stories
सहारनपुर6जुलाई25*मोहर्रम व कांवड़ यात्रा को लेकर डी.आई.जी ने की ऑनलाइन गोष्ठी, दिए सख्त दिशा-निर्देश*
पीलीभीत6जुलाई25*गश्त के दौरान सिपाही की बेरहमी से पिटाई
कटनी म0प्र06जुलाई25*इंडियन रेलवे एम्पलाइज फेडरेशन (IREF) के केंद्रीय नेतृत्व द्वारा जारी