कौशाम्बी09दिसम्बर23*राजस्व कर्मचारियों के बिना जमीनी विवाद का निस्तारण न कराए पुलिस–डीएम*
*कोखराज कौशाम्बी* कोखराज थाना में आयोजित थाना समाधान दिवस में जिलाधिकारी सुजीत कुमार व पुलिस अधीक्षक ब्रजेश श्रीवास्तव ने फरियादियों की समस्याओं को सुना।
कोखराज कौशाम्बी थाना समाधान दिवस के अवसर पर कोखराज थाना में आयोजित थाना समाधान दिवस में जिलाधिकारी सुजीत कुमार व पुलिस अधीक्षक ब्रजेश श्रीवास्तव ने फरियादियों की समस्याओं को सुना और उसके निस्तारण के कड़े निर्देश अधीनस्थों को दिए हैं जिलाधिकारी ने कहा कि राजस्व के मामलों के निस्तारण में लापरवाही कतई बर्दाश्त नहीं की जाएगी उन्होंने कहा की लापरवाही बरतने पर दोषी पर कड़ी कार्रवाई की जाएगी राजस्व के मामले के निस्तारण विस्तार में लापरवाही पाए जाने पर कई कर्मचारियों को उन्होंने फटकार लगाई व सभी मामलों में राजस्व लेखपाल के साथ पुलिस बल को भी साथ जा कर विवादित मामलो को निस्तारण करने के निर्देश दिए हैं उन्होंने कहा कि यदि कोई भी जबरन कब्जा करने का प्रयास करता है तो कानूनी कार्यवाही जरूर करे मौके पर नायब तहसीलदार संजय सिंह,एसओ कोखराज इन्द्र देव,कानून गो सुरेन्द्र सिंह,लेखपाल, लोकनाथ पांडेय,पवन सिंह,मान सिंह,नरेंद्र सिंह, अमन सिंह,अशोक कुमार, देवेंद्र सिंह, अनुराधा वर्मा,पूनम मौर्य, नित्या पाल,
पुलिस चौकी प्रभारी, शहजाद पुर कृष्णबिन्द, चौकी प्रभारी, सिंघिया संजय चौरसिया,भरवारी चौकी प्रभारी संजय शर्मा आदि लोगों की उपस्थिति में समाधान दिवस में फरियादियों की समस्याओं को सुना गया।
More Stories
रोहतास19जुलाई25* सीआइबी एवं सी.पी.डी.एस. गया की टीम के साथ 08 किलो लावारिस गांजा किया बरामद*
रोहतास19जुलाई25*आरपीएफ, जीआरपी एवं स्थानीय थाना की संयुक्त टीम ने 16.6 लीटर देसी शराब के साथ दो शराब तस्करों को किया गिरफ्तार।*
मथुरा19जुलाई2025* मथुरा पुलिस द्वारा बढ़ती दुर्घनाओं की रोकथाम व मथुरा वृन्दावन को जाम मुक्त करने हेतु चलाया अभियान