बस्ती26अक्टूबर23* इलाज के नाम पर नाबालिग छात्रा से अश्लील हरकत।
एक तरफ जहां सरकार आए दिन महिला अपराध को लेकर सख्ती दिखा रही है और महिला अपराध से जुड़े अपराधियों को सख्त सजा मिल रही है. वहीं दूसरी ओर एक डॉक्टर की शर्मनाक करतूत के कारण हर कोई स्तब्ध रह गया है.
दरअसल बस्ती जिले से एक हैरान कर देने वाली घटना निकलकर सामने आई है, जिसमें बताया जा रहा है कि एक नाबालिक छात्रा ने डॉक्टर पर इलाज के नाम पर छात्रा के कपड़े उतरवाने के साथ अश्लीलता करने का आरोप लगया है.
यह पूरा मामला मुंडेरवा थाना क्षेत्र के अण्डा चौराहे का बताया जा रहा है. जहां एक झोलाछाप डॉक्टर वीरेंद्र कुमार चौधरी पर नाबालिक छात्रा से अश्लील हरकत करने का आरोप लग रहा है. झोलाछाप डॉक्टर वीरेंद्र कुमार चौधरी काफी समय से स्वास्थ्य विभाग के संरक्षण में क्लिनिक चल रहा था. फिलहाल यह मामला उस समय उजागर हुआ जब एक छात्रा इलाज के लिए डॉक्टर के पास गई, जहां डॉक्टर द्वारा पीड़िता का इलाज के नाम पर कपड़े उतरवाने के चलते पिटाई का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ. परिजनों ने की डॉक्टर से मारपीट।
More Stories
कानपुर देहात28 अक्टूबर 26*रनिया विधानसभा में सुनील कुमार निषाद की बढ़ती सक्रियता,
कानपुर नगर 28*पनकी में मासूम बच्ची के साथ दरिंदगी की कोशिश: आरोपी गिरफ्तार, पॉक्सो एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज
नई दिल्ली 28 अक्टूबर 26* यूपीआजतक न्यूज चैनल पर दोपहर शाम की देश राज्यों से बड़ी खबरें*