07अगस्त*कानपुर से आ रही इस वक्त की सबसे तेज और सबसे बड़ी खबर………*
*प्रधानमंत्री के “अन्न महोत्सव” निशुल्क राशन वितरण में दिखी धांधली भ्रष्टाचारी कोटेदार सरकारी राशन को महंगे दामों में बोरी के बोरी चोरी छुपे बेचकर करता है मोटी कमाई*
*प्रधानमंत्री गरीब कल्याण योजना के तहत निशुल्क राशन वितरण कार्यक्रम को आईना दिखाता मस्वानपुर शिवनगर स्थित दीप कुमार राशन कोटेदार*
कानपुर….जहां एक तरफ देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के द्वारा “अन्न महोत्सव”प्रधानमंत्री गरीब कल्याण योजना के तहत आज सभी सरकारी राशन दुकानों में मुफ्त राशन वितरित किया गया।
वहीं दूसरी तरफ कानपुर के गोविंद नगर विधानसभा क्षेत्र स्थित मस्वानपुर शिव नगर क्षेत्र में स्थित दीप कुमार राशन कोटेदार के द्वारा भ्रष्टाचारी धांधली का एक वीडियो हुआ वायरल जिस वीडियो में कोटेदार दीप कुमार शटर खोलकर बोरी के बोरी मोटे महंगे दामों में सरकारी राशन को होटल संचालकों एवं सेटिंग गेटिंग से बेचकर महंगे मोटी रकम पैदा कर रहा है जिस ओर किसी भी उच्च अधिकारी का ध्यान नहीं जा रहा है।
वही इस बाबत में राशन कोटेदार से जानकारी लेने पर अपनी ही बातों में फंसा हुआ नजर आया।
आखिर कब तक देश के प्रधानमंत्री के मंसूबों पर ऐसे ही पानी फिरता जाएगा और उनके सरकारी राशन को इस तरीके से ब्लैक में गोरखधंधे के रूप में मोटी रकम लेकर के बेचा जाएगा।
वहीं कानपुर के गोविंद नगर विधानसभा क्षेत्र के विधायक सुरेंद्र मैथानी ने अपने विधानसभा क्षेत्र के अन्तर्गत आने वाले सभी राशन दुकानों पर जा कर गरीब समाज के सभी लोगों को राशन प्राप्त करने का आह्वन किया,,व मोदी,योगी की लगी फोटो वाली थैला व आनाज का वितरण भी किया लेकिन *क्षेत्रीय विधायक और कानपुर जिला अधिकारी खाद्य विभाग की नजर इस ओर क्यों नहीं जा रही है।*

More Stories
कानपुर5अगस्त26*श्री अंकित चौधरी जी को जन्मदिन की हार्दिक बधाई एवं अनंत शुभकामनाएँ।*
भागलपुर5अगस्त26* एक अपराधकर्मी को 01 देशी कट्टा, एवं 01 जिंदा कारतूस के साथ किया गया गिरफ्तार।
सतना5अगस्त26*प्रदर्शनकारियों पर FIR कर घिरी पुलिस: आंदोलन की हर तस्वीर में मोहम्मद आरिफ इकबाल, फिर भी नाम गायब*