मेरठ13जून24*संगीत सोम पर 10 करोड रुपए मानहानि का नोटिस…*
मेरठ:संगीत सोम को संजीव सहरावत उर्फ संजीव खरदू द्वारा 10 करोड़ की मानहानि और 25000 रुपए वकील की फीस के लिए दिया गया नोटिस
उल्लेखनीय है कि कल संगीत सोम ने पूर्व केंद्रीय मंत्री डॉ संजीव बालियान के बारे में लिखित में प्रेस नोट जारी किया था।
जो सुदर्शन चैनल और अमर उजाला में भी प्रकाशित हुआ।
इस पर संजीव सहरावत उर्फ संजीव खार्तू ने पूर्व विधायक संगीत सोम को 10 करोड़ मानहानि का नोटिस जारी किया।
उल्लेखनीय की संगीत सोम ने प्रेस नोट में आरोप लगाया था के संजीव बालियान ने ऑस्ट्रेलिया के इतिहास का सबसे बड़ा बैनामा अपने नाम कराया है
और जिसे संजीव खरदू जो उनके मित्र है उनके द्वारा कराया गया है।
दरअसल संगीत सोम ने कई ऐसे आरोप लगाए हैं जो ने बुनियाद थे उन्होंने भाजपा से जुड़े कई लोगों को भी अपने उन आप में घसीटा जिनमें भाजपा नेता गौरव स्वरूप भी शामिल है।
More Stories
लखनऊ18अक्टूबर25*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर रात 10 बजे की बड़ी खबरें……………….*
अयोध्या18अक्टूबर25*दीपोत्सव में बनेगा विश्व रिकार्ड; 26 लाख से अधिक दीयों से जगमग होगी रामनगरी, 2,100 वेदाचार्य करेंगे महाआरती।
मथुरा18अक्टूबर25*मिशन शक्ति 5.0 नौहझील थाना टीम ने छात्राओं को किया जागरूक