ईआर/मालदा डिवीजन
26/06/23
भागलपुर27जून2023*मालदा मंडल पर सुरक्षा लेखा परीक्षा निरीक्षण*
आज दिनांक 26.06.2023 को एडीआरएम/ओपी/हावड़ा श्री एस मुखर्जी की अध्यक्षता में हावड़ा डिवीजन की सुरक्षा ऑडिट टीम द्वारा मालदा डिवीजन पर एक सुरक्षा ऑडिट निरीक्षण किया गया, जिन्होंने यात्रियों और सुरक्षित ट्रेन परिचालन से संबंधित सभी सुरक्षा पहलुओं का गहन निरीक्षण किया।
तदनुसार, एडीआरएम/एमएलडीटी श्री शेओ कुमार प्रसाद के नेतृत्व में मालदा डिवीजन की सुरक्षा टीम, सीनियर डीएसटीई/एमएलडीटी श्री आदित्य कुमार, सीनियर डीईएन-1/एमएलडीटी श्री वीनित भगत, डीएमई/पी श्री अविनाश कुमार के साथ निर्देशों के अनुसार संपूर्ण सुरक्षा निरीक्षण में शामिल हुई।
रेल मंत्रालय के.
इस तरह के ऑडिट निरीक्षण समय-समय पर संभागीय और अंतर-जोनल अधिकारियों की टीम द्वारा किए जाते हैं ताकि प्रशासनिक स्तर पर निष्पक्ष तरीके से सुरक्षा जांच की जा सके।
मालदा स्टेशन पर निरीक्षण के दौरान इस टीम ने पैसेंजर एंड गुड्स रनिंग रूम, आरआरआई और रिले रूम, इंटीग्रेटेड लॉबी और एक्सीडेंटल रिलीफ ट्रेन का गहनता से निरीक्षण किया.
इस टीम ने मालदा-जंगीपुर खंड के बीच विंडो ट्रेलिंग निरीक्षण भी किया, ट्रैक प्वाइंट और ओएचई स्थिति का निरीक्षण किया, छोटे और बड़े पुलों, रेलवे क्रॉसिंग, मोड़ों, पो का सुरक्षा निरीक्षण किया।
TEZ KHABAR, AAP KI KHABAR

More Stories
शेरशाह सूरी मकबरा:- पुलिस सप्ताह में मिनी मैराथन का आयोजन !
झारखंड: सिमरिया (चतरा) के समीप एक चार्टर एयर एम्बुलेंस/लाइट एयरक्राफ्ट का दुर्भाग्यपूर्ण एयरक्राफ्ट क्रैश हो गया
कानपूर नगर २४ फरवरी २६ * विकास के नाम पर लूट का इरादा लिए कई प्रत्याशियों के सपने अब तारीखों के उधेड़बुन में फंसे