भागलपुर बिहार डे शैलेन्द्र कुमार गुप्ता (यूपी आजतक)
भागलपुर से 4 मार्च 2024 को प्रभु श्री राम लाल के दर्शन के लिए आस्था एक्सप्रेस अयोध्या के लिए रवाना होगी। 4 मार्च को 1334 श्रद्धालुओं को लेकर ट्रेन खुलेगी। पूर्व सांसद शाहनवाज हुसैन ट्रेन को हरी झंडी दिखाकर रवाना करेंगे। ट्रेन में 20 बोगी भागलपुर से 4 मार्च को शाम 4:40 रवाना होगी।
5 मार्च को अयोध्या के कटरा स्टेशन ट्रेन पहुंचेगी। वहां से सभी श्रद्धालु अयोध्या जाकर रामलाल के दर्शन करेंगे। 6 को 3:00 कटरा स्टेशन से भागलपुर के लिए प्रस्थान किया जाएगा और 7 मार्च को सुबह 7:00 श्रद्धालु भागलपुर स्टेशन आ जाएंगे। इस बात की के लिए प्रदेश कार्य समिति सदस्य जिला मीडिया प्रभारी सुनिधि मिश्रा ने सभी श्रद्धालुओं को शुभकामनाएं दी है और सैयद शाहनवाज हुसैन को धन्यवाद कहा है।
TEZ KHABAR, AAP KI KHABAR
More Stories
पूर्णिया बिहार 19 सितंबर26 *सहरसा में कलम लहूलुहान पर इंसाफ की जीत, अधिवक्ता जेबा परवीन अंसारी ने सरकार के फैसले का किया स्वागत*
पूर्णिया बिहार 19 सितंबर 26* पूर्णिया में पीएम सूर्य घर योजना की धूम,
पूर्णिया बिहार 18 सितंबर 26 सहरसा में पत्रकारों से उलझना पड़ा भारी: