November 26, 2025

UPAAJTAK

TEZ KHABAR, AAP KI KHABAR

देहरादून 25 जून 24*विधायक के नेतृत्व में एस.एस.पी. से मिले कांग्रेसी, लापता नाबालिग बेटियों की खोजबीन को युद्धस्तर पर कार्यवाही की मांग।

देहरादून 25 जून 24*विधायक के नेतृत्व में एस.एस.पी. से मिले कांग्रेसी, लापता नाबालिग बेटियों की खोजबीन को युद्धस्तर पर कार्यवाही की मांग।

देहरादून 25 जून 24*विधायक के नेतृत्व में एस.एस.पी. से मिले कांग्रेसी, लापता नाबालिग बेटियों की खोजबीन को युद्धस्तर पर कार्यवाही की मांग।
राजकुमार केसरवानी
94129 81 371
हल्द्वानी

विगत 20 जून को जवाहर नगर, राजपुरा क्षेत्र की दो नाबालिग लड़कियों के अचानक गायब होने से पूरा हल्द्वानी शहर हैरान और परेशान है। दोनों नाबालिग लड़कियों की कुशलता और बरामदगी को लेकर आज हल्द्वानी कांग्रेस के शिष्टमंडल ने विधायक सुमित हृदयेश के नेतृत्व में एसएसपी नैनिताल से मुलाकात की और लापता बेटियों की सकुशल बरामदगी हेतु युद्धस्तर पर खोजबीन करने की मांग संबंधित ज्ञापन प्रेषित किया।

विधायक सुमित हृदयेश ने कहा कि कल उन्होंने पीड़ित परिजनों से मुलाकात की और परिजनों ने उन्हें बताया गया कि इतने दिन बीत जाने के बाद भी अभी तक लापता बेटियों की कोई जानकारी नही मिल पा रही। अपनी लापता बेटियों की कुशलता और बरामदगी को लेकर वे काफी भयभीत और चिंतित है।
सुमित हृदयेश ने कहा कि नाबालिग बेटियों का अचानक गायब होना अत्यंत गंभीर मामला है। लापता बेटियों की शीघ्र बरामदगी और दोषियों के खिलाफ कठोर कार्यवाही की हम मांग करते है। दुःख की घड़ी में पूरा कांग्रेस परिवार पीड़ित परिवार के साथ है।
महानगर अध्यक्ष एडवोकेट गोविंद सिंह बिष्ट और जिलाध्यक्ष राहुल छिमवाल ने कहा कि कांग्रेस परिवार पीड़ित परिवारजनों की पीड़ा को महसूस कर रहा है। आज इसी संदर्भ में एसएसपी से मुलाकात और अवगत कराया कि लापता नाबालिग बेटियों के संदर्भ में सोशल मीडिया में तरह तरह की बातें प्रचलित हो रही है, जिससे पीड़ित परिजनों को काफी कष्ट हो रहा है और वे अत्यंत भय मे है। उक्त प्रकरण को लेकर भ्रामक बाते फैलाने वालों के खिलाफ भी कानूनी कार्यवाही होनी चाहिये ताकि क्षेत्र का माहौल ना बिगड़ने पाये।
ज्ञापन देने वालो मे सतीश नैनवाल, हेमन्त बगड़वाल, मलय बिष्ट, जीवन कार्की, सुहैल सिद्दीकी, जगमोहन चिलवाल, प्रकाश पांडे, कमरजहां बेगम, शाइस्ता प्रमुख रूप से शामिल रहे।

Taza Khabar