[28/12, 7:52 PM] Mohit jglaun: लो भाई ,हो गया खेला
तीन तीन नलकूपों के सरकारी ऑपरेटर को पत्रकारों का नेता बनने का ऐसा शौक चर्राया कि उसने जिला प्रशासन ,पुलिस अधिकारियों से लेकर हर जगह झूठ छल प्रपंच का जाल बुन डाला। सरकारी नौकरी करने वाला नलकूप ऑपरेटर के नाम उरई कोतवाली में शराब माफिया के रूप में एक दो नही 16 मामले दर्ज है। जिनमे गैंगस्टर की कार्यवाही और अन्य गंभीर धाराओं में मामले दर्ज है। धोखाधड़ी की इंतिहा देखिए कि सरकारी नौकरी करने वाला ऑपरेटर का बार संघ में रजिस्ट्रेशन करा लिया । जबकि सरकारी कर्मचारी नही दे सकता। एक पत्रकार संगठन पंजीकरण कराया उसमे सरकारी नौकरी की बात छुपाते हुए पेशा पत्रकार लिखकर अधिकारियों को गुमराह कर दिया।
हैरत की बात तो यह रही कि कुछ कथित पत्रकारों को साथ लेकर डीएम एसपी को पत्रकार बनकर ज्ञापन भी दे आया। एक मामले में सजा भी पुलिस के रिकॉर्ड बयां कर रहे हैं।
अब डिस्ट्रिक्ट प्रेस क्लब डीएम से मिलकर न केवल कार्यवाही के लिए मिलेगा। बल्कि अधिकारियों को गुमराह करके पत्रकारों का नेता बताकर आम जनता और अधिकारियों को धोखा देने वाले पर कार्यवाही के लिए अगर जरूरत पड़ी तो कोर्ट जाने से पीछे नही हटेंगे।
डिस्ट्रिक्ट प्रेस क्लब जिंदाबाद
पत्रकार एकता जिंदाबाद
✍️✍️रिपोर्ट यूपी आजतक
[28/12, 8:00 PM] Mohit jglaun: *ब्रेकिंग न्यूज़ जालौन*
*ग्राम भदेवरा में दो पक्षों में विवाद गोली से एक घायल*
*पैसे के लेनदेन को लेकर चली गोली घायल झांसी मेडिकल किया रेफर*
*सोमवार की देर रात का मामला कोतवाली पुलिस मौके पर*
*पीड़ित के परिजनों ने दी कोतवाली में तहरीर पुलिस जांच में जुटी*
*पूरा मामला कोंच कोतवाली क्षेत्र के भदेवरा गांव का*
रिपोर्ट यूपी आजतक से मोहित शर्मा के साथ दीपचंद्र विश्वकर्मा की रिपोर्ट
✍️✍️मो. 9919525711
7800529165

More Stories
उन्नाव18अगस्त26*संगीत महासंग्राम में मिलेगा प्रतिभाओं को भरपूर मौक़ा, सिंगिंग डांसिंग मॉडलिंग की होगी आजमाइश
मुगलसराय18अगस्त26*AICC पर्यवेक्षक श्री अली अहमद संगठन मजबूती की चर्चा हेतु मुगलसराय पहुँचे
प्रयागराज18अगस्त26*पीआरडी जवानों को मुख्यमंत्री की बड़ी सौगात, मानदेय बढ़कर ₹600 प्रतिदिन*