कौशाम्बी15अक्टूबर23*अधेड़ ने ट्रेन के आगे कूदकर की आत्महत्या परिजनो में कोहराम*
*कौशाम्बी* जिले के कोखराज थाना क्षेत्र में ट्रेन के आगे कूदकर अधेड़ ने आत्महत्या कर लिया है घटना की सूचना पर पहुंची रेलवे पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और शिनाख्त में जुटी हुई थी तो पता चला कि मृतक कोखराज थाना क्षेत्र के सुहेला का रहने वाला था,पुलिस ने मृतक के परिजनों को इसकी सूचना दी जिसके बाद परिजनों में कोहराम मच गया और वह रोते बिलखते हुए घटनास्थल पर पहुंच गए।
जानकारी के मुताबिक कोखराज थाना क्षेत्र के बिदनपुर के पास शनिवार को एक अधेड़ का रेलवे लाइन पर क्षत विक्षत शव मिलने की सूचना पर रेलवे की जीआरपी पुलिस पहुंची और शव को कब्जे में लेकर शिनाख्त का प्रयास किया लेकिन सफलता नहीं मिली,सोशल मीडिया में घटना की फोटो वायरल हुई तो मृतक की शिनाख्त कोखराज थाना क्षेत्र के रामपुर सुहेला गांव के सोमवारे लाल पुत्र राम भजन के रूप में हुई।पुलिस की सूचना पहुंचने पर परिजनो में शव की पहचान की
बताया जा रहा है कि सोमवारे लाल नशे का आदी था और आए दिन अपनी पत्नी और बच्चों से लड़ाई झगड़ा करता रहता था,शनिवार को भी वह पत्नी से झगड़ा कर नशे की धुन में भरवारी आ गया और बिदनपुर की तरफ चला गया परिवार के मुताबिक ट्रेन के आगे कूदकर उसने आत्महत्या कर लिया है मौके उपस्थित ना रहने वाले परिजन चश्मदीद गवाह की तरह बात कर रहे हैं अधेड़ की मौत से परिजनो में कोहराम मचा हुआ है।
*शशिभूषण सिंह पत्रकार जनपद कौशांबी9648709715*

More Stories
ओडिशा२८ अप्रैल २६*बैंक कर्मचारियों द्वारा परेशान किए जाने के बाद युवक अपनी बहिन का कंकाल लेकर ही बैंक जा पहुंचा
कानपुर नगर28अप्रैल26*मेधावी छात्र-छात्राओं को किया गया सम्मानित मेडल व प्रतीक चिन्ह देकर बढ़ाया उत्साह
भागलपुर28अप्रैल26*कार्यपालक पदाधिकारी की गोली लगने से हुई मौत, सभापति हुए जख्मी