आगरा07जून*कालिंदी विहार में डॉक्टर पति, पत्नी और ‘वो’ में मारपीट
आगरा। कालिंदी विहार में डॉक्टर पति, पत्नी और वो में मारपीट। 19 साल पहले डॉक्टर का हुआ था बाल विवाह।
थाना एत्मादुद्दौला के कालिंदी विहार में पति पत्नी और वो में मारपीट हो गई। पति फिरोजाबाद जिले के एक सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में डॉक्टर है। डॉक्टर और उसकी पत्नी का बाल विवाह हुआ था। करीब 11 साल पहले ही पत्नी की विदा हुई है। लंबे समय से पत्नी सिद्धार्थनगर में रह रही थी। जब उसे जानकारी मिली कि उसका पति कालिंदी विहार वाले घर में किसी लड़की के साथ रह रहा है तो वह आगरा पहुंच गई। वहीं पर पति पत्नी और वो में मारपीट हो गई। जिसके बाद सूचना पर पहुंची पुलिस दोनों पक्षों को थाने ले आई। पुलिस दोनों पक्ष का मेडिकल करा रही है।
19 साल पहले हुआ था बाल विवाह
उत्तर प्रदेश की सिद्धार्थ नगर की रहने वाली महिला का बाल विवाह करीब 19 साल पहले डॉक्टर से हुआ था। शादी के समय दोनों नाबालिग थे। इसलिए उनका गौना नहीं हुआ। करीब 11 साल पहले बालिग होने पर महिला की विदाई हुई। उसके दो जुड़वा बच्चे भी हैं जिनकी उम्र 11 साल है।
घायल हालत में पहुंची थाने
पीड़ित पत्नी रविवार शाम को घायल अवस्था में थाना एत्मादुद्दौला पहुंची, जहां साथ में उसका पति डॉक्टर भी था। डॉक्टर वर्तमान में सिरसागंज थाना क्षेत्र के अरांव स्थित सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में चिकित्सक हैं। कालिंदी बिहार के राधिका गार्डन के पास रहता है।
खर्चे के रुपये भेजना किया बंद
डॉक्टर की पत्नी का कहना है कि वह लंबे समय से अपने पति के साथ सिद्धार्थनगर में रह रही थी। जब उनका स्थानांतरण फिरोजाबाद हो गया तो उनके पति ने आगरा में रहना शुरू कर दिया। कुछ समय तक सब कुछ सही चलता रहा।

More Stories
लखनऊ16जून26*भ्रष्ट अफसरों पर CM योगी का अल्टीमेटम: “एक्शन लो, वरना एक दिन में 100 से ज्यादा सस्पेंड करूंगा”
पूर्णिया बिहार 16 जून 26 : जनकल्याण शिविर का MLA ने किया निरीक्षण, आयुक्त को दिए निर्देश*
पूर्णिया बिहार 16 जून 26 : सोते बेटे को उतारा मौत के घाट, जमीन विवाद में खूनी खेल! कसबा में गोलियों की गूंज से दहशत*