अयोध्या28दिसम्बर24*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर अयोध्या की कुछ खास खबरें
[28/12, 6:55 pm] Basudev Yadaw Ayodhya: ✍️
*पूर्व नायब तहसीलदार राम प्रीत यादव गिरफ्तार*
अयोध्या।
वाराणसी आर्थिक अपराध शाखा ने पूर्व नायब तहसीलदार राम प्रीत यादव को किया गिरफ्तार, थाना महाराजगंज के अल्नाभारी से किया गिरफ्तार, पूर्व नायब तहसीलदार राम प्रीत यादव पर एक करोड़ 05 लाख रुपए के सुल्तानपुर में तैनाती के दौरान गबन का आरोप, पूर्वांचल एक्सप्रेस के निर्माण के दौरान किसानो की जमीन की रजिस्ट्री व मुआवजे दिलाने के नाम पर एक करोड़ 05 लाख रुपए का किया था गबन, 4 वर्ष पहले हो चुके हैं रिटायर, सुल्तानपुर के कादीपुर थाना में 2016 में दर्ज हुआ था मुकदमा।
[28/12, 6:55 pm] Basudev Yadaw Ayodhya: ✍️
*सपा का प्रत्येक विधानसभा क्षेत्र में सेक्टरवार पूर्व घोषित “पीडीए चर्चा का कार्यक्रम” किया गया स्थगित*
👇🏽
[28/12, 6:56 pm] Basudev Yadaw Ayodhya: बिग ब्रेकिंग।
*👉प्रधान पुत्र के बिगड़े बोल कहा फर्जी चल रही है 74 मजदूरों की ऑनलाइन हाजरी।*
मवई/अयोध्या!
मनरेगा मजदूरी के नाम पर चल रहे फर्जीवाड़े पर अधिकारी अंकुश लगाने मे नाकाम।मनरेगा योजना मे सरकारी धन का जमकर हो रहा बंदरबांट।कार्यवाही न होने से प्रधान पुत्र के हौसले बुलंद।बसौढ़ी प्रधान पुत्र मो.शाकिब के बिगड़े बोल।पत्रकार के जानकारी लेने पर कहा फर्जी चल रही 74 मजदूरों की हाजिरी। आज पुनः कवरेज के दौरान सुबह 11 बजे. 74 ऑनलाइन चल रहे मजदूरों के सम्बन्ध मे जानकारी लेने पर प्रधान पुत्र हुआ आग बबूला।पत्रकार से कहा जो करना है करो खबर का मेरे ऊपर नही होगा कोई असर।आखिर किसकी सह पर प्रधान पुत्र कर रहा सरकारी धन का बंदरबांट।अपरान्ह 02:48 बजे भी मौके पर नही मिले एक भी मजदूर।सिर्फ कागजों पर ही चलता है मनरेगा मजदूरी का कार्य।किसानों की गेंहू की उगी हुई फसल को खोदकर कराया जा रहा मार्ग पटाई का कार्य।न खाता न बही जऊँन प्रधान करै वहै सही। पत्रकार को धमकाते हुए प्रधान पुत्र का ऑडियो हो रहा वायरल।पूरा मामला मवई विकास खंड के बसौढ़ी गांव का है।वहीं मवई बीडीओ से जब इस संबन्ध मे बात की गई तो उन्होंने बताया की जाँच कराकर उचित कार्यवाही की जाएगी।
Dainikayodhyatimes
[28/12, 6:56 pm] Basudev Yadaw Ayodhya: ब्रेकिंग
अयोध्या।
प्रेमिका द्वारा प्रेमी पर हमले के बाद प्रेमिका द्वारा आत्महत्या करने का मामला।
इलाज के दौरान लखनऊ के केजीएमयू में प्रेमी विकास पाल की भी मौत।
प्रेमी के दोस्त के घर पर प्रेमिका ने प्रेमी पर बांके से हमला करने के बाद कर ली थी आत्महत्या।
थाना इनायतनगर के पाराताजपुर गांव के बाहर बोरे में मिला था युवती का शव।
प्रेमी का लखनऊ में चल रहा था इलाज।
Dainikayodhyatimes
[28/12, 6:56 pm] Basudev Yadaw Ayodhya: *_बिग/ब्रेकिंग।_*
*_अयोध्या।_*
*_फर्जी करवा रहा हूँ मनरेगा का कार्य तुम्हे क्या तकलीफ है_*
*_ग्राम प्रधान प्रतिनिधि के पत्रकार के सवाल पर अजीबो गरीब जवाब कहा, कौन हो तुम_*
*_लगातार दो दिन से ग्राम प्रधान द्वारा बिना स्थल पर कार्य के ही लगाई जा रही है मनरेगा मजदूरों की फर्जी हाजिरी_*
*_ग्राम प्रधान प्रतिनिधि का ऑडियो हो रहा तेजी से वायरल_*
More Stories
कौशाम्बी13मार्च25*होली के पूर्व रात में कानून व्यवस्था का जायजा लेने सड़क उतरे डीएम एसपी*
सहारनपुर13मार्च25*नेशनल पब्लिक स्कूल की पूर्व प्रधानाचार्य स्वर्गीय उमा शर्मा की पुण्य तिथि पर उन्हें याद किया एवं गरीबों को कराया भोजन*
मथुरा13मार्च25*मथुरा में होलीगेट की होली में जमकर बरसा रंग, आधी रात तक झूमे हजारों लोग