[14/11, 12:18] Basudev Yadaw Ayodhya: कानपुर ब्रेकिंग
निलंबित सिपाही जयवीर सिंह मोबाइल पर आत्महत्या का स्टेटस लगाकर हुआ लापता।
सिपाही ने सुसाइड नोट में चकेरी इंस्पेक्टर शैलेन्द्र सिंह समेत कुछ पुलिसकर्मियों और पत्रकारों के लिखे नाम।
सिपाही ने अपने साथियों पर पहले निलंबित कराने और अब बहाली के लिए रुपए मांगने का लगाया आरोप।
फिलहाल सिपाही का मोबाइल स्विच ऑफ बता रहा है।
मामले का संज्ञान लेकर आलाधिकारियों ने सिपाही की तलाश शुरू करवाई।
साढ़ थाने से कुछ दिन पहले अवैध वसूली के आरोप में निलंबित हुआ था सिपाही जयवीर सिंह।
[14/11, 14:40] Basudev Yadaw Ayodhya: ✍️
*सहादतगंज पुलिस चौकी अंतर्गत नल चोरों का गिरोह सक्रिय*
अयोध्या।
कैन्ट थाना अंतर्गत आने वाली पुलिस चौकी सहादतगंज एरिया के ग्रामीण बैंक के बगल गई सड़क जो बनवीर पुर गांव की तरफ जाती है उसी रोड पर स्थित दारू के ठेके पर स्मैकियों एवं चोरों की आवाजाही रहती चोर एवं स्मैकिए यहीं बैठकर पहले रैकी करते फिर फिर चोरी करते हैं।
पता चला है कि एक सप्ताह में कई घरों में अपना हाथ साफ किया है दारु के ठेके के ठीक बगल बन रहे जुर्म की दुनिया के संपादक अशोक तिवारी के बना रहे मकान का भी नल रात्रि में चोर खोल ले गए। इसी प्रकार कई घरों का भी अब तक नल नल खुल चुका है।
[14/11, 14:46] Basudev Yadaw Ayodhya: *राम पथ के निर्माण में जमीन अधिग्रहण के विरोध में व्यापारियों ने किया प्रदर्शन*
अयोध्या।
रिकाबगंज चौराहे से लेकर नियावां के बीच के व्यापारियों ने किया प्रदर्शन। व्यापारियों का आरोप।नहीं मिल रहा उचित मुआवजा। सरकार जमीन का नहीं दे रही मुआवजा। केवल भवन का दे रही मुआवजा। रिकाबगंज से नियावां के बीच कुछ घर व दुकान बने हैं नजूल की जमीन पर।सरकारी जमीन मानकर जिला प्रशासन केवल भवन का दे रहा है मुआवजा। राम पथ के निर्माण के लिए आज से शुरू हुआ है जमीन का अधिग्रहण व रजिस्ट्री। सहादतगंज से नया घाट तक बन रहा है राम पथ। लगभग 13 किलोमीटर होगा राम पथ। सहादतगंज से नया घाट तक सड़क का होगा चौड़ीकरण। जिला प्रशासन कर रहा है जमीन का अधिग्रहण।
More Stories
सागर6जुलाई25*खुरई के सिविल अस्पताल को केन्द्र सरकार से मिला गुणवत्ता प्रमाण पत्र*
लखनऊ6जुलाई25*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर रात 10 बजे की बड़ी खबरें……………….*
कौशाम्बी6जुलाई25*ट्रेन की चपेट में आने से अधेड़ व्यक्ति की मौत*