अयोध्या13दिसम्बर23*15 दिन में खिल कर सामने आएगी रामनगरी- जितिन प्रसाद*
पीडब्ल्यूडी मिनिस्टर जितिन प्रसाद ने अयोध्या के विकास कार्यों की किया समीक्षा बैठक, 15 दिन के अंदर खिल कर सामने आएगी रामनगरी, सभी कार्य समय से पूर्ण करने के निर्देश,
पीडब्ल्यूडी मिनिस्टर जितिन प्रसाद का बयान, 22 जनवरी को होना है भगवान राम लला का प्राण प्रतिष्ठा कार्यक्रम, उससे पहले जो यहां योजनाएं चल रही है सभी की समय सीमा तय कर दी गई है, जो सड़के हैं जो सुंदरीकरण के कार्य हैं सेतु रेलवे ओवरब्रिज उसके कार्य हैं जो बिल्डिंगों के कार्य हैं उन सभी के लिए समय सीमा बांध दी गई है सभी कार्य समय सीमा के अंदर कराए जाएंगे, आने वाले 15 दिनों में अयोध्या नगरी खिलकर सामने आएगी, प्रधानमंत्री व मुख्यमंत्री के मंशा के अनुरूप अयोध्या नगरी का कायाकल्प किया गया है, अयोध्या करोड़ों लोगों की आस्था का केंद्र बना है, यहां पर वर्ल्ड क्लास के इंफ्रास्ट्रक्चर देखने को मिलेगा।
बैठक में पीडब्ल्यूडी राज्य मंत्री बृजेश सिंह विधायक वेद प्रकाश गुप्ता विधायक अमित सिंह चौहान व संबंधित विभाग के अधिकारी भी रहे मौजूद।

More Stories
सहारनपुर28अप्रैल26*भीषण गर्मी-* सहारनपुर में चलती कार में अचानक लगी भीषण आग
लखनऊ28अप्रैल26*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर शाम 7 बजे की बड़ी खबरें………
पूर्णिया बिहार 28 अप्रैल 26 *महीनगांव स्टेट से निकला 100 साल पुराना खजाना