लखनऊ 6दिसम्बर 25*सार्वजनिक स्थानों पर मदिरापान के विरुद्ध आबकारी का अभियान जारी….*
लखनऊ संवाददाता
जिलाधिकारी लखनऊ व उप आबकारी आयुक्त लखनऊ मंडल द्वारा दिए निर्देशों के क्रम में जिला आबकारी अधिकारी लखनऊ के नेतृत्व में आबकारी निरीक्षकों विजय राठी, अखिल कुमार गुप्ता, ऋचा सिंह, मोनिका यादव, शिखर मल्ल, अभिषेक सिंह की गठित 4 टीमों द्वारा सार्वजनिक स्थानों पर मदिरा उपभोग की रोकथाम हेतु अलीगंज सेक्टर A, अलीगंज सेक्टर H, राणा प्रताप मार्ग, केशव नगर, चरक चौराहा, तहसिनगंज , बालागंज आदि स्थानों में स्थित शराब दुकानों के बाहर तथा आसपास स्थित रेस्टोरेंट्स के आसपास सार्वजनिक स्थानों पर मदिरा उपभोग न करने हेतु अभियान चलाया गया।
आम जनता को सार्वजनिक स्थानों पर मदिरा उपभोग ना करने की चेतावनी देने के साथ ही शराब दुकानों के विक्रेताओं तथा लाइसेंसियों को भी निर्देशित किया गया कि कोई भी व्यक्ति दुकानों के आसपास खुले में शराब उपभोग करते हुए ना पाया जाए, ऐसी स्थिति में नियमानुसार कठोर कार्यवाही की जाएगी।
सार्वजनिक स्थल पर मद्यपान न किए जाने हेतु आम जनता को जागरूक किया गया तथा मद्य सेवियों को कड़ी चेतावनी दी है।
आबकारी निरीक्षक अखिल कुमार गुप्ता एवं विजय राठी ने बताया कि सार्वजनिक स्थानों पर मदिरापान पीने वालों एवं अवैध रूप से शराब की बिक्री करने वालों के खिलाफ अभियान जारी रहेगा और दोषियों पर कार्यवाही की जाएगी….

More Stories
पूर्णिया बिहार 24 जनवरी 26 *लापता कन्हैया कुमार की तलाश जारी, झारखंड पुलिस ने की अपील
पूर्णिया बिहार24जनवरी26*भट्ठा मध्य विद्यालय का 136वाँ स्थापना दिवस और नेताजी सुभाष चंद्र बोस का जन्मदिवस मनाया गया
पूर्णिया बिहार 24 जनवरी 26*नीतीश कुमार के स्वास्थ्य से जुड़ी साजिश की आशंका, निष्पक्ष जांच हो *इन्तेखाब आलम*