जयपुर19मई25*राजस्थान में शूटिंग, विदेश में बेचती अश्लील फिल्म:जैसलमेर वायरल गर्ल की हकीकत, 25 लाख का सालाना पैकेज छोड़ पोर्न बनाने लगी सॉफ्टवेयर इंजीनियर..!!*
*जयपुऱ*
राजस्थान के जैसलमेर में बुजुर्ग के साथ खुलेआम अश्लील वीडियो बनाने वाली युवती ने दिल्ली के नामी कॉलेज से B.Tech. की पढ़ाई की थी। वह सॉफ्टवेयर कंपनी में 25 लाख रुपए सालाना पैकेज उठा रही थी। कंपनी में नौकरी के दौरान बिहार के रहने वाले युवक के संपर्क में आई। दोनों लिव-इन में रह रहे थे। महंगे शौक पूरे करने और करोड़ों रुपए कमाने की चाहत में पोर्न इंडस्ट्रीज में कूद पड़े।
इसकी शुरुआत 3 साल पहले थाइलैंड ट्रिप के दौरान हुई। यहां अलग-अलग पुरुषों के साथ युवती ने बिना कपड़ों के अश्लील हरकत की थी। उसकी इस हरकत को उसके लिव-इन पार्टनर ने हिडन कैमरे से कैद किया। चेहरे ब्लर कर इन वीडियो को एक विदेशी साइट पर बेचा, तो कुछ ही दिन में लाखों रुपए की कमाई होने लगी।
इसी लालच के बाद दोनों ने राजस्थान की 10 लोकेशन पर ऐसे ही वीडियो शूट करने का प्लान बनाया था। इससे पहले ही जैसलमेर पुलिस ने दोनों को नोएडा में इनके फ्लैट से गिरफ्तार कर लिया।
More Stories
हिमाचल01जुलाई25 के मंडी पर कहर बन टूटा अंबर, 15 से ज्यादा लोग लापता, 2 की मौत, कई घर बाढ़ में बहे*
अयोध्या01जुलाई25*24 घंटे में 20 सेंटीमीटर बढ़ा सरयू का जलस्तर।*
उत्तराखंड:01जुलाई25 काम परअस्पताल जा रही युवती को कार सवार ने कुचला, मौके पर हुई दर्दनाक मौत