जयपुर05जनवरी25*शहर में होने जा रहा एक दिवसीय एडवांस मेकअप वर्कशॉप का आयोजन, मिलेंगे स्किन केयर एंड ब्यूटी टिप्स।
—————————————–
चौमूं के ओशियन व्यू रिसॉर्ट में एक दिवसीय एडवांस मेकअप कार्यशाला का आयोजन आगमी 9 जनवरी 2025 गुरुवार को प्रातः 9 बजे से सायं 5 बजे तक किया जा रहा है। जिसका नेतृत्व धनंजय शर्मा द्वारा किया जा रहा है। धनंजय शर्मा सैलून के प्रोडक्ट डिस्ट्रीब्यूटर का कार्य भी करते हैं। धनंजय ही इस पूरे कार्यक्रम का सुचारु रूप से संचालन कर रहे हैं। इस कार्यक्रम में चौमूं व उसके आस-पास के विभिन्न ब्यूटी पार्लर वाले हिस्सा ले रहे हैं। कार्यक्रम की मार्केटिंग राहुल शर्मा द्वारा किया जा रहा है।
इस कार्यक्रम में उन्होंने जानी मानी हस्ती रानू सोनी (टीवी, बॉलीवुड मेक-अप आर्टिस्ट, मुंबई) को बुलाया है, जो ब्यूटी की नई तकनीकों के बारे में परिचित करवाएंगी। इसमें विशेषज्ञ एडवांस मेकअप के साथ न्यू हेयर स्टाइलिंग के बारे मे भी बताएंगे। मेकअप के दौरान किन बातों का ध्यान रखना चाहिए और अपने मेकअप को और कैसे निखारे, उस पर भी चर्चा की जाएगी। छोटे-छोटे बदलाव करके किस प्रकार पूरी पर्सनालिटी को बदल सकते हैं और क्लाइंट को संतुष्ट कर सकते हैं, यह बताया जाएगा।
आयोजनकर्ता धनंजय शर्मा और सह आयोजनकर्ता राहुल शर्मा सभी आने वाली अतिथियों को धन्यवाद देना चाहते हैं और भरपूर मात्रा में आर्टिस्ट इसका लाभ ले सकें, इसका भी आग्रह करते हैं। इस कार्यक्रम के रजिस्ट्रेशन अभी हो रहे हैं। रजिस्ट्रेशन की अधिक जानकारी के लिए आप इन 876637605, 8509138712 नंबर्स पर संपर्क कर सकते हैं।
More Stories
लखनऊ16फरवरी25*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर शाम 4 बजे की बड़ी खबरें……………….*
कानपुर नगर16फरवरी25*कलेक्टर ने डॉक्टर की फ़र्ज़ी एंट्री पकड़ी.!!*
लखनऊ16फरवरी25*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर आज की ताजा खबरें