ब्रेकिंग न्यूज़
कोटा राज023फरवरी*मदन दिलावर पर राजकार्य में बाधा पहुंचाने को लेकर कांग्रेस ने की मुकदमा दर्ज करने की मांग
मदन दिलावर पर राजकार्य में बाधा पहुंचाने को लेकर मुकदमा दर्ज करने की मांग को लेकर कांग्रेस जनों द्वारा नगर विकास न्यास पर प्रदर्शन किया गया । प्रदर्शन के दौरान मदन दिलावर पर लगे संगीन आरोप ।
साल 2011 से पहले जब मदन दिलावर राज्य सरकार मैं मंत्री इस दौरान अपने पुत्र पवन दिलावर को दिलवाया था फर्जी पायलट लाइसेंस ।
साल 2013 में जयपुर आगरा रोड पर स्थित मुख बधीर आवासीय विद्यालय में 19 लड़कियों के साथ दुष्कर्म के मामले मैं भी आ चुका है विधायक मदन दिलावर का नाम । जिसके चलते 2013 विधानसभा चुनाव में भाजपा ने मदन दिलावर पर टिकट काटा था ।
अभी भी अपने पद का दुरुपयोग करते हुए आंवली रोजड़ी में वन विभाग की भूमि को अवैध रूप से प्लानिंग कर काटा जा रहा है ।

More Stories
रीवा21अगस्त26*झमाझम बारिश से घर में घुसा पानी, सालभर का अनाज हुआ बर्बाद
मथुरा21अगस्त26*मथुरा में निर्माणाधीन मॉल की शटरिंग गिरी, DM-SP ने किया घटनास्थल का निरीक्षण
मथुरा21अगस्त26*मथुरा में वृद्ध महिला हत्याकांड का खुलासा, चोरी के सामान और तमंचे के साथ आरोपी गिरफ्तार