कुशीनगर07मार्च24*ग्राम पंचायत परसौनी खुर्द में निर्माण सरकारी धन के लूट खसोट की चर्चा के बीच जिम्मेदारों पर बड़ा सवाल*
तमकुही विकास खण्ड के ग्राम पंचायत में हो रहे पोखरे के रैम्प के निर्माण में जिस ईंट और बालू का प्रयोग हो रहा उसकी खबू चर्चा हो रही। क्षेत्र में तमकुही विकास खण्ड में तैनात जिम्मेदार अधिकारियों द्वारा इसका संज्ञान नही लेने की भी आम आदमी तारीफ यह कहते हुए कर रहा कि जिम्मेदार साहब लोग हर मामले मैनेज करने में महारथ हासिल है। चर्चा यह भी है कि यहां भ्रष्टाचार करने वाले जिम्मेदार साहब लोगो को विभागीय तरीके से सैलूट कर ले तो उसका कोई बाल बांका नही कर सकता।
पोखरे के रैम्प के निर्माण में उस सेम ईंट का प्रयोग हो रहा जिस ईंट को गढ्ढे को भरने में भी प्रयोग करना लोग उचित नही समझते।
बीडीओ तमकुही से जब पत्रकारों ने इस मामले में उनका पक्ष जानना चाहा तो उन्होंने मात्र दिखवाने की बात कर पूरे मामले को इतिश्री कर डाली।
आम आदमी इस मामले में करवाई को लेकर लोगो मे उत्सुकता है कि अधिकारियों ने जांच के बाद क्या किया।
जनता अब यह कह रही *राजा बुझे उहे न्याय*
*सवाल*
क्या इस मामले में कुछ होगा।
*खैर*
अब सब कुछ स्पष्ट दिख रहा

More Stories
भागलपुर 22 अप्रैल 26*विश्व बैंक की टीम ने भागलपुर का किया दौरा*
भागलपुर २२ अप्रैल २६ * कहकसा प्रवीण पुना बनी जेडीयू की राष्ट्रीय महासचिव
भागलपुर २२ अप्रैल २६* 15 दिवसीय उद्यमिता विकास कार्यक्रम के तहत छात्रों ने किया आईआईआईटी का शैक्षणिक भ्रमण