कानपुर27दिसम्बर*जिलाधिकारी ने चकेरी एयरपोर्ट के न्यू टर्मिनल को जाने वाले एयरपोर्ट लिंक रोड के कार्यो का स्थलीय निरीक्षण किया।
जिलाधिकारी अपडेट 27 दिसम्बर 2022 कानपुर नगर।
जिलाधिकारी श्री विशाख जी द्वारा आज चकेरी एयरपोर्ट के न्यू टर्मिनल को जाने वाले एयरपोर्ट लिंक रोड के कार्यो का स्थलीय निरीक्षण कर उपस्थित सम्बन्धित अधिकारियों को आवश्यक दिशा निर्देश दिए:-
◆ लोक निर्माण विभाग के अधिकारी को निर्देशित करते हुए कहा कि 07 जनवरी तक शेष रह गए अर्थ फीलिंग के कार्य को पूर्ण किया जाए तथा जी0एस0बी0(गिट्टी ) डालने के कार्यों को तेजी से आगे बढ़ाया जाए।
◆ लोक निर्माण विभाग के अधिकारियों को निर्देशित करते हुए कहा कि मौके पर मजदूरों की संख्या बढ़ाते हुए, प्रयोग में आने वाली सामग्री का भंडारण सुनिश्चित कराते हुए युद्ध स्तर पर कार्य पूर्ण कराया जाए।
◆ अधिशासी अभियंता विद्युत तांत्रिक खण्ड लोक निर्माण विभाग को निर्देशित किया गया कि हाईवे से टर्मिनल तक निर्माणाधीन एप्रोच मार्ग पर प्रकाश व्यवस्था हेतु स्ट्रीट लाइट
का कार्य यथाशीघ्र आरंभ किया जाए। ताकि नियत समय पर स्ट्रीट लाइटें लगाई जा सके।
निरीक्षण के दौरान अपर जिलाधिकारी भूअध्याप्ति, श्री सत्येंद्र कुमार, लोक निर्माण विभाग के संबंधित अधिकारी उपस्थित रहे।
कानपुर से सुनील त्रिपाठी की रिपोर्ट न्यूज़ यूपीआजतक

More Stories
अयोध्या4मई26*पश्चिम बंगाल में भाजपा की जीत पर राम नगरी अयोध्या में जश्न का माहौल
अम्बेडकरनगर4मई26*चार भाई बहनों और माँ की हत्या करने वाले आरोपी का पुलिस ने किया एनकाउंटर,,
लखनऊ4मई26*अभी तीन दिनों तक आंधी पानी की संभावना, पाकिस्तानी विक्षोभ का असर*