कन्नौज19जून*अग्नि वीर योजना को लेकर प्रशासन अलर्ट*
हसेरन कन्नौज*जिला धिकारी व वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक के कड़े निर्देशों के अनुपालन में तहसील प्रशासन ने कमर कस ली है। गांव गांव संबंधित विभागीय अधिकारी जाकर योजना के बारे में वास्तविकता से ग्रामीणों को परिचित करवाते हैं। तथा किसी भी तरह की अफवाह पर ध्यान नहीं देने को बताते हैं।
तिरवा तहसील के नायब तहसीलदार हिमांशु प्रभाकर ने हसेरन के विभिन्न ग्रामों में पहुंचकर युवाओं से रूव रू होकर किसी भी तरह की फैलाई जाने वाली अफवाह पर ध्यान नहीं देने को कहा है। आप लोग विश्वास रखे सरकार आप लोगो का किसी भी कीमत पर अहित नहीं होने देगी। योजना से होने वाले विभिन्न लाभो पर भी प्रकाश डाला। चौकी प्रभारी हसेरन राहुल शर्मा से क्षेत्र की स्थिति पर कड़ी नजर बनाए रखने को कहा। किसी भी तरह की कोई बात होती हैं आप सूचित करें प्रशासन पूरी तरह से अलर्ट है। इसके बाद नायब तहसीलदार नादेमाऊ तिराहे पर रुके स्तिथि शांतिपूर्ण थी। प्रबुद्ध लोगों से राष्ट्र हित में शांति बनाए रखने की अपील की। इसके बाद मढ पूरा गांव पहुंच कर युवाओं व प्रबुद्धजनों से मिले।

More Stories
मथुरा 10 जून 26* 03 गौ तस्करो को 06 गौवंश ,तस्करी में प्रयुक्त वाहन पिकअप RJ14GT3425 के साथ किया गया गिरफ्तार ।*
हरदोई10जून26*सड़क हादसे में बाइक सवार की मौत, वैगनआर की टक्कर से गई जान
रीवा10जून26*तीन गोलियां खाकर भी लश्कर आतंकी को मार गिराया: रीवा के CRPF जवान संजय तिवारी का शौर्य चक्र के बाद भव्य स्वागत*