औरैया14जून*औरैया मे डाक्टर है कमाल बिना चले गोली, गयी शरीर के अन्दर!
औरैया- खबर औरैया से है जहाँ एक डाक्टर का अजीब कारनामा सामने आया है!
दुश्मनी में ऐसा प्रतिशोध जिसे सुनकर सभी दहल जाये , पुराने विवाद और रंजिश के चलते विगत 6 दिन पूर्व एक युवक को मारी गई थी गोली , पीड़ित की तहरीर पर पुलिस ने मामला किया दर्ज , जांच में खुली पोल जिसे सुनकर सब रह गए हैरान , फर्जी mbbs मुन्ना भाई डाक्टर ने बंदूक की गोली को आसानी से शरीर मे किया फिट और घटना से अनजान पुलिस ने धारा 307 के तहत मामला किया था दर्ज , जांच के उपरन्त खुली पोल फर्जी मुकद्दमा लिखाने वाले वादी व फर्जी mbbs डाक्टर को पुलिस ने किया गिरफ्तार ।
बिना बंदूक चले बंदूक की गोली घुसी शरीर मे , यह सुनकर हैरानी हो रही होगी आपको लेकिन ये सच्चाई है और ऐसा वाकया हुआ है यूपी के औरैया जनपद में बिधूना कोतवाली क्षेत्र में जहां विगत 9 जून 2022 को डायल 112 को सूचना मिली कि गोली मारकर आरोपी हुए फरार सड़क पर तड़प रहा पीड़ित , मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल को इलाज के लिए अस्पताल में कराया भर्ती और शरीर से निकलवाई गोली , पीड़ित के पिता की तहरीर के आधार पर पुलिस ने धारा 307 में मामला किया दर्ज ।
पुलिस अधीक्षक औरैया ने बताया कि पूरे घटना कर सघन व बारीकी निरीक्षण व जांच के उपरांत पता चला कि गोली लगने से घायल हुए पीड़ित वह मुकदमे में नाम दर्ज आरोपियों की पुरानी रंजिश वा विवाद चला आ रहा है दोनों पक्ष जनपद कन्नौज के ही रहने वाले हैं और दोनों पक्षों के ऊपर कई मुकदमे भी प्रचलित है उन्हें मुकदमों में से एक मुकदमे में राजीनामा समझौता करने का दबाव बनाते हुए एक फर्जी झोलाछाप एमबीबीएस डॉक्टर की मदद से पीड़ित ने अपने शरीर में सूजे की मदद से छेद करवा कर गोली को शरीर मे प्लांट किया और सड़क पर लेटकर पुलिस को फोन कर अवगत कराया ।
जांच में दोषी पाए गए फर्जी मामला लिखाने के आरोपी पिता-पुत्र समेत पुलिस ने फर्जी झोलाछाप एमबीबीएस डॉक्टर को भी गिरफ्तार कर जेल भेजा है ।
रिपोर्ट-अंकुर गुप्ता
More Stories
पूर्णिया बिहार3जुलाई25*उच्चतर माध्यमिक विद्यालय लसनपुर की जमीन पर पंचायत भवन निर्माण कार्य पर संसद को दिया आवेदन।
पूर्णिया बिहार 3 जुलाई 25 कोई योग्य मतदाता छूटे ना जिला पदाधिकारी : अंशुल कुमार
सहारनपुर3जुलाई25*धर्म के नाम पर राजनीति करना ठीक नहीं सांसद इमरान मसूद…*