औरैया 08फरवरी*भाई की हत्या के बाद दर-दर भटक रहा, बिकलांग भाई, नहीं मिल रहा है न्याय,।
आपको बता दें कि खबर औरैया जिले के थाना बिधूना के कछपुरा गांव से है वेद प्रकाश जो कि शरीर से 80 प्रतिशत विकलांग है ,के भाई वीकेश कुमार की साजिश के तहत बिजली का तार लगाकर हत्या की गई है। हत्या करने वाले राजवीर सिंह पुत्र महाराज सिंह, गौतम पुत्र महाराज सिंह व महाराज सिंह पुत्र सेवाराम द्वारा की गई है।
विकलांग ने एसपी औरैया को न्याय के लिए अवगत कराया परंतु कोई सुनवाई नहीं हुई। पीड़ित को उपरोक्त अपराधियों व उनके परिजनों द्वारा लगातार धमकी भी दी जा रही है। वो कहते है की तुझे भी जान से मार देंगे । ,यदि तूने ज्यादा कार्रवाई की,, पीड़ित बिकलाग डरा हुआ, है ,
अभी तक कोई भी पुलिस का अधिकारी प्रार्थी के पास जांच करने के लिए नही आया मृतक वीकेस सिंह की दो बेटियां यशवी उम्र 5 वर्ष और काव्या उम्र 2 वर्ष है।
More Stories
मुजफ्फरनगर 29 सितंबर 26*राष्ट्रीय हिंदू युवा वाहिनी का बढ़ा कुनबा, अमिता शर्मा बनीं महिला प्रकोष्ठ की जिला उपाध्यक्ष
दिल्ली30सितम्बर26* दुष्कर्म के झूठे केस में फिल्म निर्देशक सनोज मिश्र पूरी तरह दोषमुक्त, तीस हजारी कोर्ट ने बंद किया मामला
मुजफ्फरनगर 29 सितंबर 26*विधवा महिला से गाली-गलौज, मारपीट और जातिसूचक शब्दों के इस्तेमाल का आरोप,