पंजाब 29 जुलाई 2024* गगन कुमार को 230 कैप्सूल सहित काबू किया, रिमांड के बाद जेल भेजा
अबोहर, 29 जुलाई (शर्मा/ सोनू): थाना के प्रभारी मनिंद्र सिंह, एएसआई मोहन लाल ने 230 नशीले कैप्सूल सहित पकड़े गए आरोपी बलदेव कुमार उर्फ गगन पुत्र मनफूल वासी चुहड़ीवाला धन्ना को पुलिस रिमांड के बाद अदालत में पेश किया जहां से उसे जेल भेज दिया गया।
गौरतलब है कि थाना के प्रभारी मनिंद्र सिंह, एएसआई मोहन लाल व अन्य पुलिस पार्टी ने प्रेगा 300 एमजी कैप्सूल बेचने वाले युवक बलदेव कुमार उर्फ गगन पुत्र मनफूल वासी चुहड़ीवाला धन्ना को काबू करने में सफलता हासिल की है। आरोपी से बारीकी से पूछताछ की जा रही है। सूत्रों से पता चला है कि गगन कुमार से 230 प्रेगा कैप्सूल बरामद किए गए हैं। आरोपी के खिलाफ नगर थाना अबोहर में मामला दर्ज किया गया है।
सूत्रों से पता चला है कि अबोहर शहर में जम्मू बस्ती चर्च के निकट एक मिस्त्री नशा तस्करी का काम करता है। इसी तरह जम्मू बस्ती में टाल के निकट नशा बिकता है। इंद्रानगरी, दयाल नगरी में हैप्पी की दुकान के पास, शटरिंग की दुकान के निकट, नई अनाजमंडी गेट पर भी नशीले कैप्सूल बिकते हैं। लोगों ने मांग की है कि आरोपियों को काबू किया जाये। डीएसपी अरूणर मुंडन ने बताया कि डिप्टी कमिशनर ने जिला फाजिल्का में प्रेगा कैप्सूल पर बैन लगाया गया है। यदि कोई व्यक्ति इसकी उल्लंघना करता है तो उसके खिलाफ सख्त कार्यवाई की जायेगी।
फोटो: 1, जानकारी देते पुलिस अधिकारी व आरोपी
TEZ KHABAR, AAP KI KHABAR
More Stories
वाराणसी7जुलाई25*बढ़ाव के बाद गंगा हुईं स्थिर*
वाराणसी7जुलाई25*जून महीने में समय से मानसून की दस्तक और बारिश के बाद अब मानसून की रफ्तार थम गई है
कानपुर नगर7जुलाई25*कानपुर नगर की 111 ग्राम पंचायतो में स्थापित होगी डिजिटल लाइब्रेरी _जिलाधिकारी*