कानपुर नगर06मार्च24*मतदान के प्रति जागरूकता अभियान में साथ है दवा व्यापारी*
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
आगामी 2024 के लोकसभा चुनाव के उत्सव की उत्कृष्ट व्यवस्थाओं एवं उच्चतम मतदान प्रतिशत के लिए शासन एवं अधिकारी दृढ़ संकल्पित है।
~~~~~~~~~~~~~~~~
लोकतंत्र के इस महानतम उत्सव में *”मतदान के प्रति जागरूकता”* लाने के अभियान में कानपुर के सभी दवा व्यापारी, शासन एवं प्रशासन के साथ कंधे से कंधा मिलाकर खड़े है। इसी के निमित कानपुर औषधि निरीक्षक श्रीमती रेखा सचान जी, श्री ओपी सिंह जी के नेतृत्व में एसीएम (फर्स्ट) श्रीमान राजेश कुमार से दवा व्यापारियों के प्रतिनिधिमंडल ने भेंट की । 💥💥
“चुनाव का पर्व – देश का गर्व” स्लोगन लिखे हुए बैनर का श्रीमान राजेश कुमार जी द्वारा “शुभारंभ” किया गया। साथ ही इसी स्लोगन को “मोहरों” में लिखवाकर 200 मोहरों का भी शुभारंभ किया गया।
✨✨✨✨🍁🍁🍁
कानपुर के सभी दवा व्यापारी आमजनमानस के बीच जागरुकता लाने के लिए अपने *”प्रतिष्ठान में ऐसा एक बैनर लगाएंगे”* तथा दवा के भूरे लिफाफे में मोहर के माध्यम से *”स्लोगन छापकर”*अपने ग्राहकों को जागरूक करेंगे।
~~~~~~~~~~~~~~~~~
भेँट वार्ता में श्रीमान राजेश कुमार ने सभी को *”वोटर हेल्पलाइन एप्प”* डाउनलोड करवाया। यह एप्प *”चुनाव और मतदाताओं के लिए”* बहुत मददगार सिद्ध होगा
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
प्रतिनिधि मंडल में प्रमुख रूप से चेयरमैन संजय मेहरोत्रा जी, महामंत्री नंद किशोर ओझा, प्रवीन बाजपेई, हरविंदर सिंह भल्ला, सुमित पावा,राजेश गुप्ता, शेष नारायन तिवारी, रज्जन लाल जायसवाल, राकेश गुप्ता, राजीव सिंह, आलोक श्रीवास्तव उपस्थित रहे।
कानपुर नगर से सुनील त्रिपाठी की रिपोर्ट यूपीआजतक

More Stories
अयोध्या 18नवम्बर 25*यूपीआजतक न्यूज़ चैनल पर अयोध्या की कुछ महत्वपूर्ण खबरे…
नई दिल्ली 18नवम्बर 25*सऊदी में बड़ा हादसा,मदीना जा रही बस टैंकर से टकराई, उमरा करने गए 42 भारतीयों की मौत।
लखनऊ 18नवम्बर 25*यूपीआजतक न्यूज़ चैनल पर राजधानी लखनऊ में अब पत्रकार नहीं है सुरक्षित*