औरैया27मार्च24*दबंगों ने युवकों को पीटा हालत गंभीर पीजीआई रेफर
रंगदारी को लेकर की मारपीट पुलिस मामले की कर रही जांच
दिबियापुर औरैया मंगलवार की रात असेनी निवासी युवकों को वहीं के रहने वाले स्वजाति बंधुओ ने जमकर पीटा हालत गंभीर देखकर परिजनों ने पुलिस को दी सूचना मौके पर पहुंची पुलिस ने नजाकत को समझते हुए सभी पीड़ितों को पहुंचाया अस्पताल जहां से डॉक्टर ने हालत गंभीर देखते हुए जिला अस्पताल भेजा वहां से पीजीआई के लिए रेफर कर दिया ।पीड़ितों के परिजनों ने पुलिस को शिकायती प्रार्थना पद दिया वहीं समाचार लिखे जाने तक एफआईआर दर्ज नहीं हुई वहीं पीड़ित परिवार का कहना है कि दबंग राजीनामा करने की दे रहे धमकी वरना अंजाम भुगतने को हो जाओ तैयार।
जानकारी के अनुसार थाने में दी तहरीर में सलीम पुत्र निजामत अली ने आरोप लगाया है कि वह 26 मार्च की रात करीब 9:00 बजे मस्जिद से नवाज पढ़ कर पुत्रों के साथ आ रहे थे तभी मेरे घर के पास गली में पहले से घात लगाए बैठे नसीम, अरमान, सलमान, आमीन तथा छोटे उर्फ असलम व चार पांच अज्ञात लोगों ने पीड़ित के साथ गाली गलोज करना प्रारंभ कर दिया जब विरोध किया तो उपरोक्त लोगों ने उनके साथ मारपीट कर दी बचाने आए उनके पुत्र तस्लीम, नाहिम , वसीम को उपरोक्त सभी लोग जमकर मारपीट करने लगे और लाठी, डंडों व धारदार हथियारों से हमला कर दिया जिससे उपरोक्त सभी लोग गंभीर रूप से घायल हो गए जिनको पुलिस द्वारा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र दिबियापुर में भर्ती कराया गया जहां से डॉक्टर ने गंभीर अवस्था को देखते हुए जिला अस्पताल रेफर कर दिया जहां वसीम की आंख में गंभीर चोट आने से उनकी आंख की पुतली फट गई जिसको पीजीआई रेफर कर दिया गया है वही हमलावर पीड़ित को घर में धमकी दे रहे हैं कि अगर मुकदमा लिखवाया तो जिंदा नहीं बचोगे उक्त बातें पीड़ित ने थाना प्रभारी दिबियापुर को लिखित शिकायत दी है वहीं थाना प्रभारी ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है और उचित कार्रवाई की जाएगी।
More Stories
मथुरा 7 जुलाई 25 को 6:30 बजे मथुरा के राधा कुंड रोड स्थित इंडियन ऑयल पेट्रोल पंप के कर्मचारियों से 10 12 लोगों की मारपीट
मंगलवार-08- जुलाई – 2025
कानपुर नगर7जुलाई25*जनपद के 111 ग्राम पंचायतों में स्थापित होंगी डिजिटल लाइब्रेरी*