अयोध्या 20 अगस्त *सामाजिक सेवाभाव संस्थान*
आप खुश होंगे जानकर कि अपने जन्मदिन की खुशी में शिवम कसौधन (राजन) भैया ने, *सामाजिक सेवा भाव संस्थान* के *मिशन #Smile_with_SSBS* कार्यक्रम के अन्तर्गत अपना जन्मदिवस छोटे बच्चों के बीच जाकर मनाया।
राजन भैया ने *बच्चों को खाने-पीने की चीजें भेट* की और उनके साथ ढ़ेर सारा समय व्यतीत किया।
भैया नें बच्चों को *कॉपियाँ-किताब पेन्सिलें* आदि भी दी। भैया ने कहा कोरोना काल के कारण बाधित *शिक्षा-व्यवस्था* को पुन: सुचारु रूप से आगे बढ़ाने के लिए *प्रत्येक सामाजिक संगठन को इस दिशा में सोंचना चाहिए।*
भैया ने सभी से एक और आग्रह भी किया कि अपने जन्मदिवस या अन्य किसी भी अवसर पर खाने की किसी भी चीज का अपव्यय ना करें। ऐसी चीजों को उनके साथ बाँटें जिन्हें आवश्यकता है ऐसी चीजों को।
TEZ KHABAR, AAP KI KHABAR
 
 
 
 

 
                   
                   
                   
                  
More Stories
पटना30अक्टूबर25*बिहार चुनाव के लिए महागठबंधन के मैनिफेस्टो तथा श्री राहुल गाँधी जी द्वारा जातिगत जनगणना के लिए किए प्रयासों पर मीडिया से गहलोत जी से बातचीत :
लखनऊ30अक्टूबर25*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर रात 10 बजे की बड़ी खबरें……………….
Unnao30अक्टूबर25*उन्नाव के पशुपालन विभाग में एक पर गाज, दो पर रहम निष्पक्षता पर उठे सवाल*