April 28, 2026

UPAAJTAK

TEZ KHABAR, AAP KI KHABAR

वाराणसी21मार्च25*वाराणसी में बेटे की लाश देखकर ट्रेन से कटी मां:*

वाराणसी21मार्च25*वाराणसी में बेटे की लाश देखकर ट्रेन से कटी मां:*

वाराणसी21मार्च25*वाराणसी में बेटे की लाश देखकर ट्रेन से कटी मां:*

वाराणसी से प्राची राय की खास खबर यूपीआजतक

वाराणसी । जंसा थाना क्षेत्र के परमपुर गांव के सामने रिंग रोड पर बीती रात बुलेट से गिरकर युवक घायल हो गया था। पुलिस ने एंबुलेंस से उसे ट्राॅमा सेंटर भिजवाया, जहां उसको मृत घोषित कर दिया गया। वहीं, बेटे की मौत की खबर सुनते ही मां ने ट्रेन से कट आत्महत्या कर ली।
प्राप्त सूचना के अनुसार, लोहता थाना क्षेत्र के राम रायपुर गांव निवासी विनय कुमार सिंह (27) वर्ष पुत्र स्वर्गीय अनिल सिंह बीती रात लगभग 10 बजे परमपुर रिंग रोड की तरफ अपनी बुलेट मोटरसाइकिल से जा रहा था। संदिग्ध स्थिति में गिरकर घायल हो गया। राहगीरों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायल को एनएचआई के एंबुलेंस से BHU ट्राॅमा सेंटर भिजवाए, जहां रास्ते में ही घायल की मौत हो गई। सूचना मिलते ही मौके पर परिजन भी पहुंच गए।
“हादसे में विनय की मौत की खबर जब उसके घर पहुंची तो कोहराम मच गया। जानकारी मिलते ही मां समलावती देवी (56) को हुई तो अचेत होकर गिर पड़ी। वह बेटे की मौत का गम बर्दाश्त नहीं कर सकी। कुछ देर बाद लोहता थाना क्षेत्र के बनकट गांव के सामने भोर में करीब 5 बजे ट्रेन से कटकर आत्महत्या कर ली। घटना की सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने लाश को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

Taza Khabar