लखीमपुर खीरी18अक्टूबर25*स्मारक रूपी सेल्फी पॉइंट्स देश की वीरांगनाओ का खुलेआम रोज मजाक उड़ा रहा है ।
लखीमपुर- शहर के मुख्य चौराहे और सदर कोतवाली के ठीक बाहर ऑपरेशन सिंदूर की सफलता पर बनाया गया स्मारक रूपी सेल्फी पॉइंट्स देश की वीरांगनाओ का खुलेआम रोज मजाक उड़ा रहा है ।
इस सेल्फी पॉइंट में इंडियन एयरफोर्स की विंग कमांडर व्योमिका सिंह का चित्र ही पूरी तरह गायब हो चुका है लेकिन किसी को कोई मतलब नही है ।
और यह हाल तो तब है जब शहर का यह सबसे व्यस्त मार्ग है ,यहीं पर सीओ सिटी से लेकर शहर कोतवाल सहित तमाम अधिकारियों , जनप्रतिनिधियों और शहर के तमाम बड़े-बड़े देश भक्तों का आना-जाना लगा रहता है, लेकिन देश की इन वीरांगनाओं का हो रहा ये सार्वजनिक अपमान किसी को नहीं दिख रहा
More Stories
लखीमपुर खीरी18अक्टूबर25प्रत्येक मंगलवार को दुधवा में बंद रहेगा पर्यटन-
रतलाम18अक्टूबर25*करोड़ों रुपये के गहनों और नोटों से सजा रतलाम में माता महालक्ष्मी का मंदिर,
बाँदा18अक्टूबर25*थाना कमासिन पुलिस द्वारा अवैध रुप से पटाखा बनाने वाले अभियुक्त को किया गया गिरफ्तार ।