लखनऊ25अगस्त25*घटिया यातायात व्यवस्था से जूझता चिनहट तिराहा*
*बैटरी रिक्शा और ऑटो के अवैध स्टैंड के आगे नतमस्तक यातायात पुलिस और स्थानीय पुलिस*
*या यूं कहें यातायात और स्थानीय पुलिस की मिलीभगत से उभरता अवैध स्टैंड*
आज देर शाम करीब 7 बजे के बाद तो हद ही हो गई। करीब आधे घंटे चिनहट तिराहे की तरफ आने वाले रास्ते फ्लाईओवर के नीचे भीषण जाम लगा पड़ा रहा। राहगीर परेशान हुए और यातायात पुलिस और स्थानीय पुलिस खानापूर्ति में लगा रहा।
उच्च अधिकारियों को दिखता नहीं है और संबंधित क्षेत्र की यातायात और स्थानीय पुलिस अवैध स्टैंड और ओवरलोड वाहनों से वसूली में लगी है। इतनी खराब स्थिति होने के बावजूद भी उच्च अधिकारियों कार्यवाही और सुधार ना लाए, तो समझ लीजिए सब कुछ मैनेज है…?
आए दिन चिनहट तिराहे पर बैटरी रिक्शा और ऑटो की वजह से भीषण जाम लगता है। ऐसा प्रतीत होता है जैसे बैटरी रिक्शा और ऑटो के वर्चस्व के आगे यातायात और स्थानीय पुलिस का अस्तित्व एक मुंशी से बढ़कर नहीं है। अपनी जिम्मेदारी को पूरा करने के बजाए, वसूली और अपनी व्यवस्था में व्यस्त रहती है यातायात पुलिस और स्थानीय पुलिस। जाने कब सुधरेगा चिनहट तिराहा की स्थिति।
TEZ KHABAR, AAP KI KHABAR

More Stories
लखनऊ 5 मार्च 26*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर सुबह 10 बजे की बड़ी खबरें……………….
वाराणसी 5 मार्च 26*रामकृष्ण मिशन अस्पताल सिर्फ सेवा आश्रम नाम का ही रह गया, व्यवस्था दलाली पर*
नई दिल्ली 5 मार्च 26*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर देश और राज्यों से बड़ी खबरें