*बड़ी खबर*
लखनऊ16जुलाई*जल्द ही मेट्रो स्टेशनों की तरह नजर आएगा उत्तर प्रदेश के अलग …अलग हिस्सों में बसे बस अड्डों की शक्ल* ……..
*पहले चरण में यूपी के सभी जिलों के एक-एक बस स्टेशन को दिया जाएगा मॉर्डन लुक* …….
*इन बस स्टेशनों को पीपीपी मॉडल से किया जाना है विकसित* …….
*उत्तर प्रदेश परिवहन विभाग की तैयारी के मुताबिक पांच साल में वैश्विक स्तर के बनेंगे 25 बस स्टेशन* ………
*मिली जानकारी के मुताबिक हर गांव को बस सेवा से जोड़ने के लिए यूपी रोडवेज अपने बेड़े में लक्जरी सहित दो हजार अतिरिक्त बसें करेगा शामिल* ……..
*परिवहन विभाग इसके लिए जल्दी ही प्राइवेट सेक्टर के साथ मिलकर स्कीम तैयार कर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के सामने करेगा पेश ….. मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ इस बारे में दे चुके हैं निर्देश*……..
*गौरतलब है की उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव के ठीक पहले जारी लोककल्याण संकल्प पत्र 2022 में भी परिवहन निगम की सुविधाओं के बाबत जताई गई थी प्रतिबद्धता* ……..

More Stories
मथुरा 19 अगस्त 26*थाना गोविन्दनगर पुलिस टीम ने 01 अभियुक्त को अवैध चाकू सहित गिरफ्तार किया ।*
मथुरा 19 अगस्त 26OPERATION CONVICTION* *थाना- राया*
मथुरा 19 अगस्त 26*थाना जैत जनपद मथुरा पुलिस द्वारा 01 अभियुक्त को अवैध गांजा सहित गिरफ्तार किया गया ।*