June 27, 2025

UPAAJTAK

TEZ KHABAR, AAP KI KHABAR

मुम्बई19अप्रैल*राज ठाकरे को हथकड़ी लगाकर जेल में डालो:-पैंथर डॉ. राजन माकणीकर।*

मुम्बई19अप्रैल*राज ठाकरे को हथकड़ी लगाकर जेल में डालो:-पैंथर डॉ. राजन माकणीकर।*

मुम्बई19अप्रैल*राज ठाकरे को हथकड़ी लगाकर जेल में डालो:-पैंथर डॉ. राजन माकणीकर।*

*मुंबई: दि (संवाददाता) मनसे प्रमुख राज ठाकरे सीधा भड़काऊ भाषण दे रहे हैं और कानून-व्यवस्था बाधित हो रही है, इसलिए राज ठाकरे को हथकड़ी लगाकर समय रहते जेल भेज देना चाहिए. ऐसी मांग रिपब्लिकन पार्टी ऑफ इंडिया डेमोक्रेटिक पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव डॉ. पैंथर डॉ. राजन माकणीकर की मुंबई पोलीस कमिशनर को की है।*

पैंथर डॉ. राजन माकणीकर ने आगे कहा कि धर्मनिरपेक्ष देश में लोकतंत्र को पैरों तले रौंदा जा रहा है और संविधान के सिद्धांतों की धज्जीया उडाई जा रही है. राज्य में इस तरह की अराजकता फैलाकर वे अपना राजनीतिक ठिकाना तलाश रहे हैं.

पॅन्थर ऑफ सम्यक योद्धा के संस्थापक महासचिव डॉ. माकणीकर ने यह भी कहा कि,
राज ठाकरे कानून से बड़े नहीं हैं। दोनों समाजों में दुरी निर्माण कर भाईचारा खतम कर रहे है। उनके इन रवईये से राज्य को भारी नुकसान होगा। कोरोना के कारण देश के साथ-साथ राज्य आर्थिक रूप से कमजोर हो गया है, वहीं जातीय दंगों का बोझ राज्य और समाज पर पड़ेगा.

राज ठाकरे को हथकड़ी लगाकर जेल में डाल देना चाहिए। उन्होंने हनुमान चालीसा मस्जिद के सामने बजाना, धार्मिक दंगे भढकाना, उग्रा आंदोलन करणा एवं भडकावू भाषण करने के लिए जो भी षड्यंत्र रचे हैं, वह अपने-आप रद्द ही जाएगा और इस मामले पर अंकुश लगेगा और उन्हें कानून के अनुसार भाषण बाजी से प्रतिबंधित करणे की बात भी विद्रोही पत्रकार डॉ. माकणीकर ने की है.

इसके अलावा, मुस्लिम भाइयों को अपनी मस्जिदों पर लाऊड स्पिकर बजाने के लिए पुलिस की अनुमति लेनी चाहिए
और जिन्हें पहले से ही मस्जिद पर लाऊड स्पिकर बजाने की इजाजत है वोह, माननीय. न्यायलंय के निर्देश का पालन करें
ऐसी सुचणा पत्रकार डॉ. राजन माकणीकर ने मीडिया के माध्यम से सभी मस्जिदों का प्रबंधनो की किया।

Taza Khabar

Copyright © All rights reserved. | Newsever by AF themes.