May 9, 2025

UPAAJTAK

TEZ KHABAR, AAP KI KHABAR

मुम्बई15सितम्बर*दिवंगत विधायक रमेश लटके इन्की मौत की सीबीआई द्वारा जांच हो। डॉ. राजन माकणीकर*

मुम्बई15सितम्बर*दिवंगत विधायक रमेश लटके इन्की मौत की सीबीआई द्वारा जांच हो। डॉ. राजन माकणीकर*

मुम्बई15सितम्बर*दिवंगत विधायक रमेश लटके इन्की मौत की सीबीआई द्वारा जांच हो। डॉ. राजन माकणीकर*

*मुंबई दि (प्रतिनिधि) 166 अंधेरी पूर्व विधानसभा क्षेत्र शिवसेना विधायक रमेश लटके की मौत की जांच की जानी चाहिए और संदेह है कि कुछ छिपा हुआ है, पॅन्थर ऑफ सम्यक योद्धा सामाजिक संघटन के संस्थापक महासचिव डॉ. राजन माकनिकर द्वारा व्यक्त की*

दिवंगत विधायक रमेश लटके आर. टी.आई. एक कार्यकर्ता के रूप में कार्य करते हुए, वह आरटीआई के माध्यम से कई डेवलपर्स के काम की जानकारी एकत्र करते थे, घोटालों को उजागर करते थे. और शिकायत दर्ज करते थे। मालूम पडता है की, इससे अधिकांश डेवलपर्स परेशान थे।

हालांकि दिवंगत रमेश लटके की मौत दिल का दौरा पड़ने से हुई थी, लेकिन इस मौत की जांच जरूरी है। डॉ. पैंथर राजन माकणीकर का मत है कि संदेह को दूर करने के लिए इस घटना की गहन जांच बहुत आवश्यक है।

इस संबंध में वह जल्द ही डॉ. माकणीकर मुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे से मिलने वाले हैं, उन्होंने सोशल मीडिया के माध्यम से यह स्पष्ट कर दिया है कि दिवंगत लटके आरटीआई के माध्यम से कोनसे विषय, कंपनी और डेव्हलोपर के खिलाफ आवेदन किया था वह देखे और उनकी मृत्यु की जांच हो।

Copyright © All rights reserved. | Newsever by AF themes.