पीरपैंती भागलपुर बिहार से शैलेन्द्र कुमार गुप्ता
भागलपुर29फरवरी24*पीरपैंती नगर पंचायत उपाध्यक्ष साबरीन खातुन ने कार्यपालक पदाधिकारी सोनी कुमारी पर लगाए कई गंभीर आरोप
लेबर के नाम पर वसुली जाती है मोटी रकम 60 लेवर से कराया जाता है कार्य और 150 से 200 मजदूरों का उठाया जाता है पैसा एक साल से विकास का काम ठप है एक भी कार्य नहीं किया जा रहा है वहीं उपाध्यक्ष साबरीन खातुन ने कार्यपालक पदाधिकारी सोनी कुमारी पर आरोप लगाया साफ सफाई के नाम पर करोड़ों रूपयों की अवैध निकासी की जा रही है , हमारे द्वारा वरीय पदाधिकारी को कई बार लिखित रूप से शिकायत की गई फिर भी कोई कार्रवाई नहीं हो रही है,
अब सबसे बड़ा सवाल……
जनप्रतिनिधियों का जब ये हाल है तो आम जनता की कौन सुनेगा क्या निरंकुश हो गए हैं वरीय पदाधिकारी आखिर जनप्रतिनिधि का दर्द सुने तो कौन सुने किसको सुनाएं अपने जनता की पीड़ा क्या यही हो रहा बिहार का विकास आखिर क्यों नहीं ले रहे वरीय पदाधिकारी संज्ञान ?
वहीं एम एल सी विजय सिंह से बातचीत हुई तो उन्होंने ऐसे निरंकुश और गैर जिम्मेदार पदाधिकारी पर जल्द कार्रवाई करने की बात कही है।

More Stories
सुल्तानपुर2जून2026*सराहनीय कार्य महिला थाना जनपद सुलतानपुर*
लखनऊ2जून2026*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर शाम 7 बजे की बड़ी खबरें……………….*
महोबा 02जून2026*चरखारी में किसान की भूमि पर जबरन बाउंड्री बनाने का आरोप, न्याय की गुहार