भागलपुर बिहार से शैलेंद्र कुमार गुप्ता यूपी आजतक
भागलपुर02जून24*मायागंज अस्पताल में भर्ती सीआरपीएफ जवान की मौत । परिजनों ने लगाया डॉक्टरों पर लापरवाही का आरोप ।
भागलपुर के मायागंज अस्पताल में भर्ती सीआरपीएफ जवान की इलाज के दौरान मौत हो गई। बताया जा रहा है कि सीआरपीएफ जवान खगड़िया गोगरी जामलपुर निवासी है ,सीआरपीएफ जवान चतर्भुज शर्मा अगरतला में हेड कॉस्टेबल के पद पर तैनात थे। छुट्टी में घर आए हुए थे, सीआरपीएफ जवान के बेटे ने बताया की घर पर पिता जी की तबियत बिगड़ता देख हमलोग पिता जी को गोगरी जमालपुर अस्पताल ले गए ।जहा से डॉक्टर ने खगड़िया सदर अस्पताल रेफर कर दिया । जिसके बाद खगड़िया सदर के डॉक्टरों ने बेहतर इलाज के लिए भागलपुर मायागंज ले जाने की सलाह दी।
कल देर रात मायागंज अस्पताल के एमरजेंसी वार्ड में भर्ती कराया जहाँ मरीज को एक बेड भी नही मिल पाया, विल चेयर पर ही रखना पड़ा, सिर्फ नर्स आकर सुई लगाया और चला गया ,उसके बाद मरीज की हालात गंभीर होती गई।आचनक सास रुकने पर परिजनों में कोहराम मच गया और हंगामा करने लगे परिजनों ने डॉक्टरों पर लापरवाही का आरोप लगा रहे है सूचना पर पहुंची पुलिस ने हंगामा कर रहे लोगों को शांत कराया और जवान के शव का पोस्टमार्टम करने की बात कही बरारी थाना इंस्पेक्टर ने बताया कि परिजन ने अस्पताल प्रशासन और डॉक्टर पर लापरवाही की बात कही है।

More Stories
नई दिल्ली14जुलाई26*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर*आज का राशिफल*
नई दिल्ली14जुलाई26*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर इतिहास की मुख्य घटनाओं सहित पञ्चांग – मुख्यांश ..*
हरिद्वार13जुलाई26*परम पूज्य सैनाचार्य स्वामी अचलानंद गिरि महाराज* के पावन सान्निध्य में यह दिव्य उत्सव भक्ति, भाव और उल्लास के साथ मनाया जा रहा है