पूर्णिया24फरवरी25*’जिसको जो करना है कर लो.कल पूर्णिया बंद करेंगे’, पप्पू यादव की केंद्र सरकार को चेतावनी।
जिसको जो करना है कर ले… कल कटिहार पूर्णिया को पूरी तरह बंद करेंगे। जरूर पड़ी तो पूरा सीमांचल को बंद करेंगे। अगर उससे भी कुछ नहीं हुआ तो सीमांचल से एक भी ट्रेन दिल्ली नहीं जाने देंगे।’ ये कहना बिहार के निर्दलीय सांसद पप्पू यादव का है। दरअसल, मखाना बोर्ड को सीमांचल से दरभंगा ले जाया जा रहा है। सरकार की इस योजना का पूर्णिया सांसद पप्पू यादव कड़ा विरोध कर रहे हैं। इतना नहीं, उन्होंने केंद्र सरकार को चेतावनी देते हुए सीमांचल को बंद करने की घोषणा की है।
सांसद पप्पू यादव ने जदयू के कार्यकारी अध्यक्ष संजय झा को सीधे चेतावनी देते हुए कहा कि संजय झा आप याद रखिए मैं भी पप्पू यादव हूं। आपको जितनी ताकत लगानी है… आप लगा लीजिए। उन्होंने कहा कि संजय झा, आप राजनीति करते हैं। पहले आप सहरसा के एम्स को दरभंगा लेकर चले गए।
इस दौरान पप्पू यादव ने बिहार के सीएम नीतीश कुमार को लेकर भी बड़ा बयान दिया। उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार को इन लोगों को मारना है, इन्हें खत्म करना है। उन्होंने यह भी बताया कि उनके साथ जदयू के कुछ विभीषण लोग भी मिले हुए हैं।

More Stories
पूर्णिया बिहार 9 अगस्त 26?* विश्व आदिवासी दिवस, पप्पू यादव लोकगीतों पर झूमे, दिया संस्कृति बचाने का संदेश
गोरखपुर10अगस्त26* ‘हर घर तिरंगा’ अभियान का भव्य शुभारंभ, मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने दिखाई झंडी दिखा कर नेतृत्व किये*
हरिद्वार10.08.2026*दिनांक 01.09.2026 की रामलीला चाउन्ड दिल्ली चलें