पंजाब 25 दिसंबर 2023* पुलिस पर हमला करने वाले दो आरोपियों को रिमांड के बाद जेल भेजा
संवाददाता – पंजाब से सत्यनारायण शर्मा की ख़ास ख़बर, न्यूज़ यूपीआजतक
पंजाब 25 दिसंबर 2023* पुलिस पर हमला करने वाले दो आरोपियों को रिमांड के बाद जेल भेजा
अबोहर, 25 दिसंबर (शर्मा/सोनू ) : पुलिस पर हमला करने वाले दो आरोपियों को पुलिस रिमांड के बाद न्यायाधीश सतीश कुमार शर्मा की अदालत में पेश किया जहां से दोनों को जेल भेज दिया गया।
डीएसपी अबोहर अरूण मुंडन ने जानकारी देते बताया कि शहर में लूटपाट व अन्य घटनाओं को अंजाम देने वाले आरोपियों को किसी भी कीमत पर बख्शा नहीं जायेगा। उन्होंने बताया कि हमारी पुलिस पार्टी पर हमला करने वाले दो आरोपियों जसलीन उर्फ बिन्नी पुत्र पुरूषोत्तम मसीह वासी गली नं.2, अजीत नगर अबोहर व मनजीत सिंह पुत्र सुखदेव सिंह वासी बुर्जमुहार थाना सदर अबोहर को काबू करने में सफलता हासिल की है। दोनों आरोपियों के खिलाफ मुकदमा नं. 246, 22.12.23, भांदस की धारा 353, 186, 379, 411, 25, 54, 59 आर्म्स एक्ट के तहत मामला दर्ज किया था।
गौरतलब है कि जसलीन उर्फ बिन्नी पर लूटपाट तथा चोरी के कई मामले दर्ज हैं। दोनों आरोपी किसी घटना को अंजाम देने के लिए मोटरसाईकिल पर जा रहे थे। पुलिस ने जब इन्हें रोका तो इन्होंने पुलिस पर हमला बोल दिया।
फोटो: 3, काबू किये गये आरोपी व जानकारी देती पुलिस।

More Stories
मथुरा 4 मार्च 26 *09 उपद्रवियो का शांति भंग मे चालान*
मथुरा 4 मार्च 26* क्षेत्राधिकारी सदर द्वारा होली पर्व पर वृंदावन परिक्रमा मार्ग में पैदल गश्त*
लखनऊ 3 मार्च 26*यूपी आजतक न्यूज चैनल पर रात 10 बजे की बड़ी खबरें……………….