नई दिल्ली 30दिसम्बर 25🛑पूर्व प्रधानमंत्री और BNP चेयरपर्सन बेगम खालिदा ज़िया के ढाका में निधन की खबर से बहुत दुख हुआ-पीएम
उनके परिवार और बांग्लादेश के सभी लोगों के प्रति हमारी गहरी संवेदनाएं। भगवान उनके परिवार को इस कभी न भरने वाले नुकसान को सहने की ताकत दे।
बांग्लादेश की पहली महिला प्रधानमंत्री के तौर पर, बांग्लादेश के विकास और भारत-बांग्लादेश संबंधों को आगे बढ़ाने में उनके अहम योगदान को हमेशा याद रखा जाएगा।
मुझे 2015 में ढाका में उनके साथ हुई अच्छी मुलाकात याद है। हमें उम्मीद है कि उनके विचार और विरासत भविष्य में हमारी पार्टनरशिप को रास्ता दिखाएंगे।
उनकी आत्मा को शांति मिले।
*हिन्दी में👆🏻*

More Stories
पूर्णिया बिहार 6 मार्च 26*विधायक विजय खेमका ने विद्यालय प्रबंध समिति की बैठक में की भागीदारी, शिक्षा के विकास पर जोर
पूर्णिया बिहार 6 मार्च 26 *पूर्णिया में महिला अंतर्राष्ट्रीय दिवस पर भव्य कार्यक्रम का आयोजन*
पूर्णिया बिहार 6 मार्च 26 पुलिस परिवार परामर्श केंद्र ने 3 मामलों का किया निष्पादन, महिलाओं को मिली राहत