नई दिल्ली २६ दिसंबर २५ * यूपीआजतक न्यूज़ चैनल पर देश राज्यों की बड़ी खबरें। ..
❣️TOP 15 BREAKING NEWS ❣️
*1.* ब्रिटेन में छिपे इस्लामिक प्रचारक मौलाना शमसुल हुदा खान पर ED ने कसा शिकंजा, मनी लॉन्ड्रिंग का केस दर्ज।
*2.* जयपुर में 75 पत्थरबाज गिरफ्तार, इनमे दर्जनों महिलाएं भी, मार्च कर रही पुलिस, चौमूं में मस्जिद के बाहर मचे बवाल के बाद पथराव में कई पुलिसकर्मी घायल।
*3.* मालदा के बाद सिलीगुड़ी में भी बांग्लादेशियों के लिए होटलों के दरवाजे बंद।
*4.* एक्ट्रेस पर्णो मित्रा आज TMC में होंगी शामिल, 2021 विधानसभा चुनाव में BJP से मिला था टिकट, बरानगर सीट से हार गई थीं चुनाव।
*5.* विदेश मंत्रालय की अनुमति के बिना कोलकाता पुस्तक मेले में किसी भी बांग्लादेशी स्टॉल को लगाने की अनुमति नहीं, बांग्लादेश उच्चायोग के अनुरोध को मेला अथॉरिटी ने किया खारिज।
*6.* SIR: खंडघोष के TMC विधायक नवीनचंद्र बाग के परिवार के मां, भाई और बहनोई को हियरिंग के लिए किया गया तलब; चंद्रकोना में हियरिंग के नोटिस से घबराहट में बुजुर्ग व्यक्ति की दिल का दौरा पड़ने से मौत का दावा।
*7.* कोलकाता दौरे पर गृह मंत्री अमित शाह साइंस सिटी में सभी वार्डों के बूथ कार्यकर्ताओं से करेंगे मुलाकात।
*8.* दीघा के रामनगर बाजार में भीषण आग में तीन दुकानें स्वाहा, इनमें 2 मिठाई की दुकानें और एक स्टेशनरी की दुकान शामिल।
*9.* क्रिकेटर वैभव सूर्यवंशी समेत 20 बच्चों को बाल पुरस्कार:श्रवण ने ऑपरेशन सिंदूर के दौरान जवानों की सेवा की, ब्योमा ने एक को बचाने में जान गंवाई।
*10.* राजस्थान: सालासर में 7500 KG नकली घी पकड़ा, नए साल पर खपाने की थी तैयारी, 18 ड्रमों में भरा था केमिकल।
*11.* Bihar: लालू के बड़े पुत्र तेज प्रताप यादव की जान को खतरा, अपनी पार्टी JJD के ही पूर्व कार्यकर्ता के खिलाफ पटना सचिवालय थाने में दी शिकायत, गृह मंत्री सम्राट चौधरी को भी पत्र।
*12.* पूर्व PM मनमोहन सिंह की पहली पुण्यतिथि आज, राहुल ने कांग्रेस कार्यालय में श्रद्धांजलि दी।
*13.* कोविड के बाद पॉल्यूशन भारत का सबसे बड़ा स्वास्थ्य संकट:डॉक्टरों का दावा- इससे दिल की बीमारी बढ़ी; हल ढूंढने में काफी देर हो चुकी।
*14.* मीरवाइज उमर फारूक ने अपने ट्विटर बायो से ‘हुर्रियत कॉन्फ्रेंस चेयरमैन’ का पदनाम हटाया।
*15.* पूर्व PM खालिदा के बेटे तारिक रहमान 17 साल बाद आज बांग्लादेश की धरती पर पढ़ेंगे नमाज, आज बनेंगे वोटर, कल दाखिल करेंगे पर्चा।
*=========================*

More Stories
उन्नाव 18 जनवरी 26**परिवार परामर्श केन्द्र व महिला हेल्पडेस्क के अथक प्रयासों से पति-पत्नी के 26 विवादित जोड़ो की सकुशल की गयी विदाई*
कौशाम्बी 18 जनवरी 26**आरोग्य स्वास्थ्य मेले में 1253 मरीजों का चिकित्सको द्वारा किया गया उपचार*
कौशाम्बी 18जनवरी 26**युवा और किसान विरोधी है भाजपा सरकार ~ विजय प्रकाश*