दिल्ली21मई24*मनीष सिसोदिया को दिल्ली हाईकोर्ट से बड़ा झटका, ED-CBI दोनों केस में जमानत याचिका खारिज*
दिल्ली हाईकोर्ट ने कहा कि मनीष सिसोदिया दो मोबाइल फोन पेश नहीं कर पाए और जमानत मिलने पर उनके सबूतों के साथ छेड़छाड़ करने की उम्मीद है।
Manish Sisodia Bail Plea Rejected: दिल्ली हाई कोर्ट ने मंगलवार को कथित शराब नीति घोटाले में पूर्व उपमुख्यमंत्री और आम आदमी पार्टी नेता मनीष सिसोदिया को जमानत देने से इनकार कर दिया। जस्टिस स्वर्ण कांता शर्मा ने सीबीआई और ईडी द्वारा दर्ज मामलों में सिसोदिया द्वारा दायर की गई दूसरी जमानत याचिका खारिज कर दी। दोनों मामलों में सिसोदिया फिलहाल न्यायिक हिरासत में हैं।

More Stories
नई दिल्ली १९ अप्रैल २६*सेमीकंडक्टर आत्मनिर्भरता का उदय: भुवनेश्वर से उठती तकनीकी क्रांति की नई लहर
बाँदा 19अप्रैल26*कोतवाली नगर पुलिस द्वारा सूचना के 06 घण्टे के भीतर मकान में चोरी करने वाले अभियुक्त को किया गया गिरफ्तार
बांदा19अप्रैल26*अवैध पिस्टल के साथ भ्रमण कर रहे अभियुक्त को किया गया गिरफ्तार मद ।*