गौतमबुद्धनगर9जुलाई24*प्रेमी संग मौज मस्ती कर रही थी प्रेमिका.. अचानक आ गया पति.. पत्नि- प्रेमी ने मिलकर कर डाली युवक क़ी हत्या..*
UP के ग्रेटर नोएडा की बीटा-2 कोतवाली पुलिस ने बिरोंडा गांव में 1 जुलाई को सुलभ शौचालय की छत पर हुई महेश क़ी हत्या के मामले को सुलझा लिया है।इस मामले में पुलिस ने मृतक की बीवी पूजा और उसके प्रेमी प्रहलाद को गिरफ्तार किया है। आरोपी महिला ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर कैंची से पति का कत्ल किया था।पुलिस ने कत्ल में इस्तेमाल की गई कैंची को भी बरामद कर लिया है।
पूजा और उसका प्रेमी प्रह्लाद एक ही गांव के रहने वाले हैं। पूजा की शादी से 10 साल पहले से ही दोनों का प्रेम प्रसंग चल रहा था।यहां पर प्रह्लाद सोसाइटी में सुरक्षाकर्मी की नौकरी करने लगा।मृतक महेश की रात की ड्यूटी थी. जब वह ड्यूटी जाता था तो प्रह्लाद पूजा के पास पहुंच जाता था। रात भर दोनों साथ स्टे करते थे।
इस वजह से करनी पड़ी हत्या…
31 जुलाई को महेश जल्दी घर आ गया और पूजा को प्रेमी के साथ आपत्तिजनक स्थिति में पकड़ लिया था। दोनों के बीच हुई लड़ाई के दौरान पूजा ने प्रेमी प्रह्लाद के साथ मिलकर कैंची से पति की हत्या कर दी। अब पकडे गए।

More Stories
कौशाम्बी8मई26*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर कौशाम्बी की कुछ महत्वपूर्ण खबरें
कौशाम्बी8मई26*ह्यूमन ट्रैफिकिंग गैंग के 5 लोगों को कोखराज थाना पुलिस ने किया गिरफ्तार*
कौशाम्बी8मई26*जनगणना 2027 के सफल संचालन के लिए सीएससी संचालकों की कार्यशाला आयोजित*