खेरवाड़ा,22 फरवरी*राजकीय उच्च माध्यमिक विद्यालय छाणी के लिए अढाई लाख रुपए के इन्टरलोकिंग लगवाने की घोषणा की ।
पंचायत समिति नयागांव की प्रधान कमला परमार ने राजकीय उच्च माध्यमिक विद्यालय छाणी के लिए अढाई लाख रुपए के इन्टरलोकिंग लगवाने की घोषणा की ।
श्रीमती कमला परमार ने आज राजकीय उच्च माध्यमिक विद्यालय छाणी का निरीक्षण करने के बाद उपस्थित विद्यालय के शिक्षकों से कहा कि विद्यार्थियों को अच्छी शिक्षा और संस्कार देवे । इसके साथ ही विद्यालय की सफाई का भी पूरा ध्यान रखने आग्रह किया ।
इस से पूर्व प्रधान कमला परमार ने विद्यालय के हर कक्षा में जाकर छात्र, छात्राओं से रूबरू होकर उनकी पढ़ाई सम्बन्धित व अन्य समस्यायों की जानकारी ली ।
More Stories
लखनऊ14जुलाई25*नेपाल सीमा को इस्लामिक लैंड बनाने की थी तैयारी
# नई दिल्ली14जुलाई 25गाजियाबाद: कांवड़ मार्ग पर जूस में पेशाब मिलाने का मामला, दो विक्रेता गिरफ्तार
🛑लखनऊ14जुलाई25*यूपी एटीएस की पूछताछ में पता चला है कि उत्तर प्रदेश ही नहीं बल्कि छांगुर बाबा कई प्रदेशों में धर्मांतरण का रैकेट चला रहा था।