कौशाम्बी13सितम्बर25*मा.उच्च न्यायालय द्वारा गठित टीम की उपस्थिति में ग्राम रक्सौली में तालाबी संख्या-723 का किया गया सीमांकन*
*कौशांबी।* जिलाधिकारी मधुसूदन हुल्गी ने मा.उच्च न्यायालय इलाहाबाद में योजित रिट के क्रम में मा. उच्च न्यायालय द्वारा गठित टीम की उपस्थिति में तहसील मंझनपुर के अंतर्गत ग्राम रक्सौली में राजस्व अभिलेखों में दर्ज तालाबी संख्या-723 के सीमांकन कार्य का भ्रमण कर जायजा लिया जिलाधिकारी ने तहसीलदार मंझनपुर को निर्देशित किया कि तालाब की भूमि पर अवैध रूप से कब्जा कर बनाए गए मकान के निर्माण कर्ता कब्जाधारियों के विरुद्ध उत्तर प्रदेश राजस्व संहिता-2006 की धारा-67 के अंतर्गत वाद दर्ज कर बेदखली की कार्यवाही किया जाए।

More Stories
कानपुर नगर 22 फ़रवरी 26*उप जिलाधिकारी कार्यालय तहसील बिल्हौर कानपुर नगर का बूथों पर निरिक्षण
कानपुर नगर 22 फ़रवरी 26*रिचा सचान गाजियाबाद में दारोगा थीं, रात 2 बजे ड्यूटी खत्म कर बुलेट से निकलीं फिर उनके साथ दर्दनाक कांड हो गया।
पूर्णिया बिहार 22 फरवरी 26** पूर्णिया पुलिस सप्ताह: रुपौली थाना की क्रिकेट टीम ने जीता मैच*