[12/10, 7:36 pm] +91 96486 24949: *प्राथमिक विद्यालय का ताला तोड़कर सामान उठा ले गए चोर*
*कौशांबी* सिराथू तहसील क्षेत्र के टीकर डीह गांव स्थित प्राथमिक विद्यालय में बीती रात ताला तोड़कर चोर भीतर घुसे और विद्यालय की किचन का ताला तोड़कर गेहूं चावल दाल अनाज वा अन्य सामग्री के साथ गैस सिलेंडर भी चोर उठा ले गए हैं विद्यालय के ऑफिस का ताला तोड़कर साउंड सिस्टम चोर उठा ले गए हैं अलमारी तोड़कर चोरों ने अभिलेख से छेड़खानी की है बताया जाता है कि आलमारी के अभिलेख अस्त व्यस्त मिले हैं प्रधानाध्यापक छुट्टी पर है सुबह सहायक अध्यापक बृजराज जब स्कूल पहुंचे तो देखा कि स्कूल का ताला टूटा है सामान गायब है उन्होंने मामले की सूचना पुलिस चौकी सिंघिया को दिया है बताया जाता है इसके पहले भी कई बार विद्यालय में चोरी हो चुकी है लेकिन चोरी की घटनाओं का खुलासा नहीं होता है जिससे चोरों के हौसले बुलंद है और विद्यालय में चोरी होती है विद्यालय में चोरी होने के बाद दोपहर भोजन बनाए जाने की व्यवस्था खराब हो जाती है और स्कूल के बच्चों को कई सप्ताह दोपहर का भोजन नहीं मिल पाता है
*शैलेंद्र मौर्य पत्रकार अखंड भारत संदेश समाचार पत्र महेवाघाट जनपद कौशांबी मोबाइल नंबर 9648624949*
[12/10, 7:58 pm] +91 99191 96696: *कौशाम्बी में तैनात दो इंस्पेक्टर बने सीओ*
*एक को प्रयागराज तो एक को अयोध्या में मिली तैनाती,*
*कौशाम्बी।* उत्तर प्रदेश शासन ने प्रदेश के विभिन्न जनपदों एवम पटल पर तैनात इंस्पेक्टर का प्रमोशन कर उन्हे सीओ बनाया है,प्रदेश के 110 इंस्पेक्टर को सीओ पद पर प्रमोशन मिला है,जिसमे से कौशाम्बी जनपद में तैनात दो इंस्पेक्टर भी शामिल है जिन्हे सीओ के पद पर प्रमोशन मिला है।
कौशाम्बी जनपद में तैनात इंस्पेक्टर एहतेशामुद्दीन सिद्दीकी एवम इंस्पेक्टर सुनील कुमार सिंह का शासन ने प्रमोशन कर उन्हे सीओ बनाया है।एहतेशामुदीन सिद्दीकी को सीबीसीआईडी प्रयागराज में तैनाती मिली है वही इंस्पेक्टर सुनील कुमार सिंह को अयोध्या का सीओ बनाया गया है।
जनपद के दो इंस्पेक्टर के प्रमोशन के बाद सीओ बनने के बाद विभाग में खुशी की लहर है,एसपी बृजेश कुमार श्रीवास्तव सहित सभी पुलिस के अधिकारियों एवम कर्मचारियों ने दोनो इंस्पेक्टर को बधाई दी है।
*गणेश साहू पत्रकार अखंड भारत संदेश समाचार पत्र जनपद कौशांबी 9919 1966 96*
[12/10, 9:02 pm] +91 96216 39625: ब्रेकिंग न्यूज़
– अब मास्टरमाइंड ईरान की बारी। इजराइल ईरान की अर्थव्यवस्था को नष्ट कर रहा है
– इज़राइल ने सीरिया में ईरानी संपत्तियों पर हमला किया। इजरायली हमलों के बाद दमिश्क और अलेप्पो हवाईअड्डे सेवा से बाहर
– अमेरिका 6 अरब डॉलर की ईरानी संपत्ति जब्त कर सकता है। बिडेन कहते हैं, “ईरानी सावधान रहें, हम इज़राइल में लड़ाकू विमान भेज रहे हैं।
[12/10, 9:02 pm] +91 96216 39625: ब्रेकिंग न्यूज़
– इज़राइल के रक्षा मंत्री का कहना है कि ‘हम हमास को धरती से मिटा देंगे’
– संयुक्त राष्ट्र राहत एवं कार्य एजेंसी का कहना है कि गाजा में विनाश अभूतपूर्व है।
– इजराइल ने पलटवार करते हुए कहा, “हम सभी उग्रवादियों, सभी बुनियादी ढांचे को खत्म करने के लिए युद्ध पर हैं। जो हुआ वह 1945 के बाद से यहूदी लोगों के साथ नहीं हुआ है”
इजरायल ने हवाई हमले तेज कर दिए।
More Stories
दिल्ली 06अगस्त25*के लाल किले में घुसपैठ की कोशिश !!
दिल्ली06अगस्त25* क़े जहाँगीरपुरी में सनकी प्रेमी आर्यन ने बाजार में गोली मार दी।
हरिद्वार06अगस्त25*हिंदू धर्म में पूजा-पाठ के साथ-साथ आरती और मंत्र जाप का विशेष महत्व है। कोई भी पूजा इनके बिना अधूरी ही है।