कौशांबी16जनवरी25*राष्ट्रीय जन उद्योग व्यापार संगठन के वरिष्ठ जिला उपाध्यक्ष अच्छू भाई का स्वागत*
*प्रदेश अध्यक्ष कुसुम केसरवानी ने कहा कि जब किसी व्यापारी की जरूरत होगी उसकी मदद की जाएगी*
*अझुवा कौशाम्बी* राष्ट्रीय जन उद्योग व्यापार संगठन की बैठक अरविंद केसरवानी के अध्यक्षता में मूरतगंज में आयोजित की गई थी जिसमें नगर पंचायत अझुवा के सैय्यद फारूक हसन उर्फ अच्छू भाई को वरिष्ठ जिला उपाध्यक्ष मनोनीत किया गया है तथा व्यापारियों की समस्याओं के संबंध में चर्चा की गई और उसके समाधान के लिए सुझाव मांगे गए राष्ट्रीय जन उद्योग व्यापार संगठन के कौशांबी में गठन पर राष्ट्रीय मंत्री ने जिले के सैकड़ों व्यापारियों की उपस्थिति में माल्यार्पण कर नव सृजित पद सौंपा, इस कार्यक्रम में एडवोकेट राम प्रकाश मिश्रा, पितंबर लाल केसरवानी,विवेक केसरवानी, सुरेश अग्रवाल, उपांशु केसरवानी धर्मेंद्र केसरवानी, रमन केसरवानी सहित जिले भर के सैकड़ों व्यापारी मौजूद रहे।
वहीं कार्यक्रम के प्रदेश अध्यक्ष कुसुम केसरवानी ने कहा कि जब किसी व्यापारी की जरूरत होगी उसकी मदद की जाएगी उन्होंने कहा कि व्यापारियों का उत्पीड़न बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। राष्ट्रीय महामंत्री गोविंद बाबू टाटा ने कहा कि हमारा संगठन 7 प्रदेशों में चल रहा है और बहुत जल्द उत्तर प्रदेश में संगठन को सक्रिय किया जाएगा उन्होंने कहा कि हम लोग ऑनलाइन व्यापार का विरोध करते हैं विशिष्ट अतीत की उपस्थिति में व्यापार मंडल का गठन हुआ है नव निर्वाचित पदाधिकारी को पद एवं गोपनीयता की शपथ दिलाई गई है। वहीं मनोनीत होने के बाद अझुवा पहुंचे सैय्यद फारूक हसन उर्फ अच्छू भाई का स्थानीय व्यापारियों ने जोरदार स्वागत किया है।
मालूम हो जिले के व्यापारियों की प्रदेश एक राष्ट्रीय स्तर पर लड़ाई लड़ने में लिए राष्ट्रीय जन उद्योग व्यापार संगठन का कौशांबी में गठन किया गया है, राष्ट्रीय जन उद्योग व्यापार संगठन के कौशांबी जिला अध्यक्ष अरविंद केसरवानी को बनाया गया है वही गौरव केसरवानी मोनू को युवा व्यापार संगठन का जिला अध्यक्ष बनाया गया है। संगठन के राष्ट्रीय मंत्री ओंकार नाथ केसरवानी ने अरविंद केसरवानी को संगठन का जिला अध्यक्ष बनाया। वही गौरव केसरवानी मोनू को युवा व्यापार संगठन का जिला अध्यक्ष बनाए जाने की घोषणा की गई है। महिला विंग की प्रदेश अध्यक्ष सुषमा केसरवानी ने भरवारी कस्बे की ज्योति केसरवानी को प्रदेश की महामंत्री घोषित किया अभिजीत केसरवानी को प्रदेश में मंत्री का पद भार सौंपा गया है।
More Stories
दिल्ली4जुलाई25*पति जिंदा पर विधवा पेंशन का लाभ, दिल्ली में 60 हजार महिलाओं को गलत मिल रहा पैसाः सर्वे*
हरिद्वार-दिल्ली09अप्रैल25 *नेशनल हाईवे पर हुआ दर्दनाक हादसा,
*👉लखनऊ 09अप्रैल 25*रात 10 बजे की बड़ी खबरें लखनऊ-यूपी को फार्मा हब बनाने की दिशा में ऐतिहासिक