कौशांबी07जनवरी25*राम वनगमन मार्ग के डायवर्जन पर रिफलेक्टर साइनेज,सकेंतक बोर्ड अवश्य लगवाये–डीएम*
*जिलाधिकारी ने महाकुम्भ 2025 के दृष्टिगत राम वनगमन मार्ग के चल रहे निर्माण कार्य के सबंध कार्यदाई संस्थाओं एवं संबंधित अधिकारियों के साथ की समीक्षा बैठक*
*कौशाम्बी।* जिलाधिकारी मधुसूदन हुल्गी की अध्यक्षता में जिलाधिकारी कार्यालय कक्ष में महाकुम्भ 2025 के दृष्टिगत राम वनगमन मार्ग के चौड़ीकरण एवं सुदृढ़ीकरण से संबंधित चल रहे निर्माण कार्य के सम्बन्ध में शासकीय विभागों के कार्यदायी संस्थाओं के प्रतिनिधियों एवं संबंधित अधिकारियों के साथ समीक्षा बैठक की गयी।
बैठक में जिलाधिकारी ने अधिशाषी अभियन्ता, एन0एच0आई0 को निर्देशित किया कि राम वनगमन मार्ग में जहॉ-जहॉ पर भी डायवर्जन किया गया है, वहॉ पर रिफलेक्टर साइनेज,सकेंतक बोर्ड अवश्य लगवाये जायें। उन्होंने कहा कि रोड सेफ्टी एक्शन प्लॉन तैयार किये जाने के लिए सम्बन्धित विभागीय अधिकारियों से समन्वय कर आवश्यक कार्यवाही सुनिश्चित किया जाय। उन्होंने कहा कि रामवनगमन मार्ग में जहॉ-जहॉ पर मलवा पडा है, उसको हटाया जाय एवं जहॉ-जहॉ वाहनों के चलने पर धूल उड़ रही है, वहॉ पर पानी का छिडकाव कराए, जिससे श्रद्धालुओं को आवागमन में किसी प्रकार की समस्या ना हो है। उन्होने कहा है कि निर्माण कार्य में जो भी वाहन लगाए गए हैं , उन वाहनों पर कोहरे के दृष्टिगत रेडियम एवं रिफलेक्टर्स अवश्य लगवायें जाय, जिससे सामने से आने वाले लोगों को उसके बारे में पता चल सकें एवं होने वाली दुर्घटनाओं से बचा जा सकें।बैठक में अपर जिलाधिकारी (न्यायिक) प्रबुद्ध सिंह,अधिशाषी अभियन्ता, रामवनगमन मार्ग, सहित अन्य सम्बन्धित अधिकारीगण उपस्थित रहें।
More Stories
सागर6जुलाई25*खुरई के सिविल अस्पताल को केन्द्र सरकार से मिला गुणवत्ता प्रमाण पत्र*
लखनऊ6जुलाई25*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर रात 10 बजे की बड़ी खबरें……………….*
कौशाम्बी6जुलाई25*ट्रेन की चपेट में आने से अधेड़ व्यक्ति की मौत*