कानपूर19मई25*लहराते तिरंगे में दिखा भारतीयों का गर्व और सेना का शौर्य
भाजपा विधायक के नेतृत्व में निकाली गई तिरंगा यात्रा,
कानपुर पहलगाम में पर्यटकों पर हुए आतंकी हमले के बाद भारतीय सेना ने ऑपरेशन सिंदूर के तहत सीमा पार आतंकी ठिकानों पर कार्यवाही की थी. इसके बाद पाक से तनाव के दौरान सी द्वारा दिखाए गए सॉरी का अभिनंदन करने के लिए सोमवार को बिल्हौर में भाजपा जिलाध्यक्ष उपेन्द्र नाथ पासवान के निर्देशन और विधायक राहुल बच्चा सोनकर और के नेतृत्व में तिरंगा यात्रा निकाली गई. इसमें लहराते तिरंगा ध्वज और भारत मां के जयकारों में भारतीयों का गर्व और सेना का शौर्य देखने को मिला. यात्रा का रास्ते में जगह-जगह फूल मालाओं से स्वागत किया गया.
राहुल बच्चा फोन करके नेतृत्व में ब्लॉक परिषद से शुरू हुई तिरंगा यात्रा बिजली घर, नगर पालिका चौराहा, कोतवालेश्वर होते हुए नगर के दूसरे छोर स्टेट बैंक के पास समाप्त हुई. लगभग 2 किलोमीटर लंबी यात्रा में बच्चे बुजुर्ग महिलाएं सभी शामिल हुए. जिला पंचायत अध्यक्ष नीलिमा कटियार, पूर्व जिलाध्यक्ष कौशल किशोर अवस्थी रामशरण कटियार मौजूदगी में निकली यात्रा में आतंकी हमले में अपना सिंदूर गंवाने वाली महिलाओं को देने के लिए ऑपरेशन सिंदूर के प्रति उनका उत्साह देखते ही बन रहा था.
यात्रा के समापन पर विधायक ने कहा कि यह यात्रा बर्बरता पूर्ण आतंकी हमले में प्राण न्योछावर करने वाले भारत मां के सपूतों के लिए श्रद्धांजलि और नापाक हरकत करने वालों से लिए गए प्रतिशोध में अपना कर दिखाने वाली भारतीय सेना के प्रति देश का समर्थन है.इस मौके पर जेपी कटियार, रूपेश कटियार,नेवले मिश्रा, अजीत सिंह, अविरल शुक्ला, सौरभ शर्मा, शुभ्रांशु कटियार, अमित श्रीवास्तव, अमित तिवारी सहित तमाम देश प्रेमियों की भारी भीड़ मौजूद रही. हर तरफ भारत माता के और और भारत माता की वीर सपूतों के लिए जयकारे गूंजते रहे.
More Stories
आगरा17अक्टूबर25*ऑथेंटिक साउथ इंडियन रेस्टोरेंट का प्रोफेसर एसपी सिंह बघेल जी ने फीता काटकर उद्घाटन किया
वाराणसी17अक्टूबर25*वाराणसी में महिला थाना कोतवाली की प्रभारी को एंटी करप्शन टीम ने 10 हजार की रिश्वत लेते पकड़ लिया
लखीमपुर खीरी17अक्टूबर25*लखीमपुर खीरी की आज की कुछ अन्य प्रमुख खबरें-